0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1173 Просмотров
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Не знал как по другому задать вопрос. Имеется несколько категорий, которые нужно приравнять друг к другу (не знаю как правильно назвать). Т.е. нужно чтобы при добавлении пользователем объявления в какую-либо категорию из этих 3х, объявление автоматически дублировалось и в другие 2 категории.
Буду рад любым советам.
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Не знал как по другому задать вопрос. Имеется несколько категорий, которые нужно приравнять друг к другу (не знаю как правильно назвать). Т.е. нужно чтобы при добавлении пользователем объявления в какую-либо категорию из этих 3х, объявление автоматически дублировалось и в другие 2 категории.
Буду рад любым советам.
Мне кажется это пока не реально, так как объявление не может иметь несколько ID адресов.
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Не знаю.. Можно провести аналогию-пользователь добавляет одно объявление в несколько категорий-по сути то же самое, только это делает пользователь, а не автоматом. Т.е. чтобы пользователь добавил объявление в одну категорию, а в остальные скажем так-привязанные к ней другие категории оно бы добавилось автоматом.
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Не знаю.. Можно провести аналогию-пользователь добавляет одно объявление в несколько категорий-по сути то же самое, только это делает пользователь, а не автоматом. Т.е. чтобы пользователь добавил объявление в одну категорию, а в остальные скажем так-привязанные к ней другие категории оно бы добавилось автоматом.
Интересное предложение конечно, но пользователю 10 раз выбирать одно и тоже не надо, на 3 выборе он уже закроет сайт. А так конечно можно продублировать несколько раз категории. Напишите данный вопрос на форум авторов в раздел пожелания, если другие юзеры проголосуют за это, то вероятно эта функция появится в компоненте. Вот сюда http://feedback.dj-extensions.com/forums/301899-general/category/118263-dj-classifieds только на англ.
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Bmw258, спасибо за совет, и за ссылку. Сейчас напишу туда.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как поменять порядок категорий и городов?

Автор THE KILLERS

Ответов: 3
Просмотров: 1424
Последний ответ 04.08.2022, 13:07:35
от Dolphin4ik_1
Можно ли в DJ-Classifieds создать несколько адресов для одного объявления?

Автор Kijv

Ответов: 0
Просмотров: 1484
Последний ответ 15.02.2021, 11:38:49
от Kijv
Вывод Заголовка и Описания Категорий

Автор Freezer

Ответов: 2
Просмотров: 722
Последний ответ 19.08.2019, 10:11:17
от Freezer
Перенос категорий DJ-Classifieds с сайта на сайт

Автор lilian1982

Ответов: 4
Просмотров: 1837
Последний ответ 02.08.2016, 07:42:16
от vital210384
Селект категорий в панели управления

Автор statsky

Ответов: 6
Просмотров: 1821
Последний ответ 17.05.2014, 04:56:57
от statsky