вывод атриботов в список товаров без выбора

• 12 Ответов
  • 470 Просмотров

Здравствуйте.
уважаемые гуру. Есть магазин детской одежды (http://shtani-na-lamkah.ru/odejda2/devochki )  нужно вывести атирибуты (размеры одежды) в список товаров, ПРОСТО КАРТИНКАМИ, не кликабельными.  (к примеру первый магазин который попался http://www.minicroc.ru/kupit_odejdu_dlya_devochek/ )
Прочитала форум не нашла нужной информации, по некоторым постам проэксперементировала, смогла вывести но они с выбором размера, а мне этого не нужно.

Знаний еще пока мало, поэтому не могу сама дойти до решения. Ковырялась в файле ../components/com_jshopping/templates/default_bs/list_products/product..

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
самое простое решение, продублировать атрибуты характеристиками и вывести их в списке товаров и скрыть в товаре.
но надо будет следить за аткуальностью атрибутов=характеристикам
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

самое простое решение, продублировать атрибуты характеристиками и вывести их в списке товаров и скрыть в товаре.
но надо будет следить за аткуальностью атрибутов=характеристикам

Хотелось бы автоматически чтоб выводились))

*

Оффлайн dmitry_stas

смогла вывести но они с выбором размера, а мне этого не нужно.
может просто удалить то, что отвечает за вывод выбора?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

может просто удалить то, что отвечает за вывод выбора?

Я пыталась разобраться, понимаю учебники мне в помощь))) но все что получилось очень корявый вывод, с кнопкой купить которая не нужна, я ее убрала, потом, как мне показалось я вычислила строку которая отвечает именно за кликабельность, убрала, но совсем все испортила))
Короче блондинка та еще из меня, пойду дальше читать.

*

Оффлайн dmitry_stas

ну хоть бы показали что именно делали... а то собственно кроме как пойти дальше читать и реально посоветовать нечего...
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

ну хоть бы показали что именно делали... а то собственно кроме как пойти дальше читать и реально посоветовать нечего...

Больше всего ковырялась по этому посту http://joomlaforum.ru/index.php/topic,210363.msg1299207.html#msg1299207, более приближенного варианта не нашла. И плюс есще пыталась (не знаю конечно на сколько это правильно или глупо) скопировать код про атрибуты и вставить его в ../components/com_jshopping/templates/default_bs/list_products/product

*

Оффлайн dmitry_stas

у вас атрибуты как радиокнопки?

у вас атрибуты как радиокнопки?

Да радиокнопки.

Вот посмотрите пожалуйста:

Вставила код
Спойлер
[свернуть]

поняла что за вывод атрибутов (размеров одежды) и радио отвечает этот маленький кусок (в последнем куске кода) или я не так поняла?
<span id='block_attr_sel_<?php print $attribut->attr_id?>'>
<?php print $attribut->selects?>
 </span>

как его можно изменить, чтоб остались только цифры, а сами радиокнопки исчезли?

« Последнее редактирование: 22.02.2016, 19:25:54 от ElizavetaZ »

*

Оффлайн dmitry_stas

Код: (css) [Выделить]
.jshop_prod_attributes input {
    display:none;
}
:)

Код: (css) [Выделить]
.jshop_prod_attributes input {
    display:none;
}
:)

Спасибо большое)))))))) я думала надо что то еще в коде поковырять, прежде чем в CSS идти)))

*

Оффлайн dmitry_stas

ну только оно у вас и на карточку товара распространяется. но то думаю вложенность селекторов сами разберетесь какая нужна.

ну только оно у вас и на карточку товара распространяется. но то думаю вложенность селекторов сами разберетесь какая нужна.
Да я поняла что и на карту товара это пойдет, хочу попробовать сделать цветное выделение, при наведении на атрибуты.. )))
Спасибо еще раз за помощь)