• 6 Ответов
  • 782 Просмотров
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
Плагин написан по мотивам темы на форуме.

Может плагин и не имеет особой практической ценности, но всё же написан и возможно будет модифицирован под нужды более широкого круга пользователей.
Поэтому просьба оставлять свои отзывы, предложение и комментарии для развития данного плагина. Спасибо.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...

Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Добавить кнопку "Подробнее" для категории в списке категорий и вывести в всплывающем блоке - информацию о категории.
  • Во всплывающем блоке можно вывести: Заголовок категории, Краткое описание категории, Полное описание категории (с сохранением форматирования текста).
  • Скрыть при желании, Полное описание категории на странице самой категории.

Текущая версия плагина: 1.0

Тестировался на Joomla 3.4.8 и JoomShoping 4.12+

Скрин настроек плагина:

Спойлер
[свернуть]

Скрин примера работы плагина:

Спойлер
[свернуть]

Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshoppingproducts_detailcategory

История версий расширения:
23.02.2016 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS буду тоже рад. В ближайших планах разработать еще несколько расширений.
« Последнее редактирование: 24.02.2016, 13:24:25 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

Biss

• Завсегдатай
  • 768
  • 79
Интересный плагин. Я так поклацал, думаю не помешает функция закрытия всплывающего блока при клике в любом месте страницы. Может это у меня такая привычка  ^-^
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
Спасибо за отзыв. Можно добавить показ и закрытие всплывающего блока по времени.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

Biss

• Завсегдатай
  • 768
  • 79
Спасибо за отзыв. Можно добавить показ и закрытие всплывающего блока по времени.
это не совсем то
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
Так это работает, дело в Bootstrap. Либо при наведении/отведении, либо по клику/клику, либо фокусу/фокусу (можно комбинировать).
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
... Я так поклацал, думаю не помешает функция закрытия всплывающего блока при клике в любом месте страницы. Может это у меня такая привычка  ^-^

По капался, оказывается можно... Сделал как просили.

Внимание! Архив с плагином обновлен! Кто скачал, скачайте еще раз с сайта и поставьте по верх уже установленного плагина.

Да, еще зайдите в плагин и еще раз выберите "Действие кнопки для показа блока", затем сохраните. Должно работать.
« Последнее редактирование: 24.02.2016, 15:00:29 от kit2m2 »
*

Biss

• Завсегдатай
  • 768
  • 79
По капался, оказывается можно... Сделал как просили.

Да, теперь это как раз то. )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка в выводе категории ID

Автор onelawyer

Ответов: 3
Просмотров: 22
Последний ответ 23.09.2017, 21:00:38
от dmitry_stas
Нужен плагин "Купить в комплекте"

Автор dron

Ответов: 16
Просмотров: 139
Последний ответ 18.09.2017, 17:01:37
от dron
Автоматическая генерация кода товара (плагин)

Автор maslybs

Ответов: 5
Просмотров: 1119
Последний ответ 11.09.2017, 15:25:21
от apikron
Кол-во комментариев в карточке товара

Автор 20strannik08

Ответов: 4
Просмотров: 308
Последний ответ 04.09.2017, 13:43:41
от vipiusss
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор