• 7 Ответов
  • 1343 Просмотров
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
  • Я тут не случайно+
Возможно ли установить шаблон QuickStart на рабочий сайт на хостинге? т.е. установить так же как обычный шаблон но что бы демо устанавливаемого шаблона встало как есть, ну а там что бы всё подкорректировать и т.д..Возможно?если да то как?
*

SeBun

• Живу я здесь
  • 3614
  • 231 / 3
  • @SeBun48
 QuickStart  - это не шаблон, это сборка Joomla с установленным шаблоном и расширениями. Вы ее можете развернуть, затем перенести на нее ваши материалы со старого сайта.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
  • Я тут не случайно+
QuickStart  - это не шаблон, это сборка Joomla с установленным шаблоном и расширениями. Вы ее можете развернуть, затем перенести на нее ваши материалы со старого сайта.
Значит что все материалы придётся копировать и т.п. как на новый сайт, а по верх старого пакет QuickStart установить не получиться?
*

Филипп Сорокин

• Сорокин Band
  • 1865
  • 153 / 4
  • разработчик.москва
Запакуйте папку шаблона в zip архив и установите через менеджер расширений. В папке должны находиться все файлы и каталоги, продекларированные в файле template.xml. Языковые файлы ищите в папке language.
*

SeBun

• Живу я здесь
  • 3614
  • 231 / 3
  • @SeBun48
Запакуйте папку шаблона в zip архив...
А фреймворк? А расширения, без которых шаблон может не работать? Если шаблон простой и ограничен только папкой templates, то да, так можно сделать. Но если шаблон использует свой фреймворк, то так не получиться.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Филипп Сорокин

• Сорокин Band
  • 1865
  • 153 / 4
  • разработчик.москва
Ну да. А можно попробовать ещё скопировать шаб в его собственных настройках. Фрейм, возможно, нужно будет скопировать также, если он есть.
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
  • Я тут не случайно+
А фреймворк? А расширения, без которых шаблон может не работать? Если шаблон простой и ограничен только папкой templates, то да, так можно сделать. Но если шаблон использует свой фреймворк, то так не получиться.
Использует конечно.
*

Филипп Сорокин

• Сорокин Band
  • 1865
  • 153 / 4
  • разработчик.москва
Использует конечно.
Ну и копируйте его тоже, в чём трудности-то? :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как попроще добавить позицию модуля в шаблон под текстом?

Автор vovchikku

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 12.07.2018, 14:43:58
от Afman
Перенес сайт на новый хостинг и домен, но старую версию. Как обновить до новой?

Автор generator911

Ответов: 3
Просмотров: 171
Последний ответ 20.06.2018, 17:55:00
от generator911
Сайт не функционирует при переносе

Автор leha111

Ответов: 3
Просмотров: 134
Последний ответ 05.06.2018, 09:39:45
от wishlight
Перенес сайт на Joomla 3.6.2 + php7