• 7 Ответов
  • 1065 Просмотров
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
  • Я тут не случайно+
Возможно ли установить шаблон QuickStart на рабочий сайт на хостинге? т.е. установить так же как обычный шаблон но что бы демо устанавливаемого шаблона встало как есть, ну а там что бы всё подкорректировать и т.д..Возможно?если да то как?
*

SeBun

• Живу я здесь
  • 3441
  • 217 / 3
  • @SeBun48
 QuickStart  - это не шаблон, это сборка Joomla с установленным шаблоном и расширениями. Вы ее можете развернуть, затем перенести на нее ваши материалы со старого сайта.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
  • Я тут не случайно+
QuickStart  - это не шаблон, это сборка Joomla с установленным шаблоном и расширениями. Вы ее можете развернуть, затем перенести на нее ваши материалы со старого сайта.
Значит что все материалы придётся копировать и т.п. как на новый сайт, а по верх старого пакет QuickStart установить не получиться?
*

Филипп Сорокин

• Сорокин Band
  • 1843
  • 150 / 4
  • разработчик.москва
Запакуйте папку шаблона в zip архив и установите через менеджер расширений. В папке должны находиться все файлы и каталоги, продекларированные в файле template.xml. Языковые файлы ищите в папке language.
*

SeBun

• Живу я здесь
  • 3441
  • 217 / 3
  • @SeBun48
Запакуйте папку шаблона в zip архив...
А фреймворк? А расширения, без которых шаблон может не работать? Если шаблон простой и ограничен только папкой templates, то да, так можно сделать. Но если шаблон использует свой фреймворк, то так не получиться.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Филипп Сорокин

• Сорокин Band
  • 1843
  • 150 / 4
  • разработчик.москва
Ну да. А можно попробовать ещё скопировать шаб в его собственных настройках. Фрейм, возможно, нужно будет скопировать также, если он есть.
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
  • Я тут не случайно+
А фреймворк? А расширения, без которых шаблон может не работать? Если шаблон простой и ограничен только папкой templates, то да, так можно сделать. Но если шаблон использует свой фреймворк, то так не получиться.
Использует конечно.
*

Филипп Сорокин

• Сорокин Band
  • 1843
  • 150 / 4
  • разработчик.москва
Использует конечно.
Ну и копируйте его тоже, в чём трудности-то? :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Установить виджет на Joomla 3.8

Автор Civik35

Ответов: 4
Просмотров: 151
Последний ответ 16.01.2018, 07:53:43
от Arkadiy
Менеджер материалов 500 не найден шаблон default

Автор avk062

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ 15.01.2018, 15:04:15
от avk062
Как установить несколько Joomla с одной (общей) базой данных?

Автор anoorik

Ответов: 4
Просмотров: 174
Последний ответ 06.01.2018, 20:41:00
от robert
Сайт в поиске Яндекс отображается некорректно

Автор katoshnik

Ответов: 17
Просмотров: 383
Последний ответ 05.01.2018, 05:52:31
от draff
Ошибки. Перенесли сайт и он отказывается работать