Компонент "мои питомцы" как дополнение (или отдельно) к JomSocial

• 4 Ответов
  • 386 Просмотров

*

ingavr

• Давно я тут
  • 279
  • 0
Задача сделать компонент добавления на сайт страницы своего питомца.

У пользователя есть основная страница (компонент Jomsocial)
необходимо пользователю сделать возможность добавить страницу своего питомца (кошки, собачки, хомяка и т.д.) (далее питомец)
 Питомцев может быть несколько, питомцы привязаны к странице пользователя (владельца)

Страница питомца должна иметь:
 1. Аватар, описание (имя, возраст, порода, несколько простых полей типа "текст").
 2. Фотоальбомы. Владелец может добавлять фото к странице своего питомца (с возможностью создавать фотоальбомы и загружать сразу несколько фотографий), с возможностью комментирования.
 3. Миниблоги. Простая форма добавления текста на страницу своего питомца (типа заметки), с возможностью комментирования.
Это с фронта.

в админке у компонента должны быть две функции:
 1. Создание и редактирование категорий (они же виды животных).
 2. Создание и редактирование доп полей (с возможностью выбора Обязательное/необязательное).

И, естественно интегрировать активность этого питомца (или его владельца ) в стену компонента JomSocial.

Кто сможет сделать такой компонент пишите в личку с указанием стоимости вашей работы или на почту igor.chelton@gmail.com

*

ingavr

• Давно я тут
  • 279
  • 0
Неужели никто не умеет такое делать?

*

SDKiller

• Dev Team
  • 2734
  • 320
  • ...ergo sum
Наверное могут, но не хочут )

Вы бы лучше сами предполагаемый бюджет обрисовали - думаю процесс бы веселее пошёл.

*

robert

• Профи
  • 4005
  • 371
Наверное могут, но не хочут )
Вы бы лучше сами предполагаемый бюджет обрисовали - думаю процесс бы веселее пошёл.
Согласен. ТС, назовите сумму, которую вам не жалко платить - от нее уже будете плясать.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

ingavr

• Давно я тут
  • 279
  • 0
Согласен. ТС, назовите сумму, которую вам не жалко платить - от нее уже будете плясать.

ну наверное около 7 т.р. готов заплатить за такой компонент.