Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1591 Просмотров
*

Alex Walex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Уважаемые профессионалы. Помогите написать плагин или компонент для регистрации уже зарегистрированных на сайте пользователей для участия в мероприятиях спортивного характера.
Кто готов, откликнитесь пожалуйста.
*

Alex Walex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0

Уважаемые профессионалы. Помогите написать плагин или компонент для регистрации уже зарегистрированных на сайте пользователей для участия в мероприятиях спортивного характера.
Кто готов, откликнитесь пожалуйста.
Спойлер
[свернуть]
*

IToro82

  • Захожу иногда
  • 354
  • 13 / 1
А можно более подробно, что именно требуется
*

Alex Walex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Зарегистрированный пользователь входит на сайт под своей учётной, заходите на страницу регистрации на турнир.
В определенный день и час на странице регистрации на турник должна появиться кнопка "Регистрация".
Нажимая на кнопку, происходит регистрация участника и на этой же странице появляется его имя, фамилия, время регистрации...
Ещё необходимо сделать так, что бы список зарегистрированных был разделен на "Зарегистрирован" и в "Резерве".
Число зарегистрированных должно определяться админом и как-то регулировпться в настройках компонента.
Например в турнире принимают участие 30 человек, а зарегистрировалось 60, тогда, согласно очередности по времени первые 30 человек попадают в основной состав, а остальные 30 в "Резерв".
Далее: кто-то из из основного списка вдруг решил сняться с турнира, тогда должна быть кнопка "Сняться с турнира", и при ее нажатии, из основного списка убывает снимающийся, а из резерва автоматически поднимается в основной в порядке очереди.
Для начала достаточно или что-то надо разъяснить ещё?

*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Можете просто заказать разработку на моем сайте. Адрес сайта есть в первом сообщении темы  QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Alex Walex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Всем спасибо. Заказ выполняется, мастер найден.
*

Alex Walex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Вынужден поднять тему, т.к. актуально. К сожалению, меня развели и кинули.  :laugh:
Итак,  ! кто может в самые кратчайшие сроки реализовать просьбу? Сразу оговорюсь, без предоплат. Надо срочно, отблагодарю достойно.
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Вынужден поднять тему, т.к. актуально. К сожалению, меня развели и кинули.  :laugh:
Итак,  ! кто может в самые кратчайшие сроки реализовать просьбу? Сразу оговорюсь, без предоплат. Надо срочно, отблагодарю достойно.
посмотрите на JED там было 2-3 компонента для турниров, названия сейчас не вспомню

апд
платно https://extensions.joomla.org/extension/sports-a-games/sports/joomsport-pro/
бесплатно https://extensions.joomla.org/extension/sports-a-games/sports/dj-league/
по нужному функционалу не смотрел
« Последнее редактирование: 30.05.2021, 23:39:52 от AdWeb »
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
IToro82 заблокирован, если захочет оспорить блокировку - обращаться ко мне.
по хорошему вместо  статуса "Захожу иногда"  должно светиться Заблокирован и в профиле желательно указывать за что именно, а так получается у чела несколько сот комментариев на форуме и положительная карма, а упоминание про его блокировку только в одной ветке + возможно работающий лс тут хз как движок работает и может получиться так что из какой либо ветки ему напишут в лс...
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В расширении Membership Pro сделать плагин оплаты freekassa, how much?

Автор Licher

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 23.07.2023, 12:35:53
от Licher
Разработать SEO плагин

Автор Wharfadale

Ответов: 0
Просмотров: 1083
Последний ответ 09.12.2022, 16:08:11
от Wharfadale
Сделать плагин или модуль вывода Я Дзен канала на сайте

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 1208
Последний ответ 15.08.2022, 22:29:08
от Lemonez
Плагин для VirtueMart доставка Ozon Rocket

Автор japaner

Ответов: 1
Просмотров: 1448
Последний ответ 17.12.2021, 10:59:46
от toopoor
Формы регистрации на одно мероприятие на двух разных сайтах

Автор shdup

Ответов: 6
Просмотров: 1503
Последний ответ 18.08.2021, 11:52:16
от draff