Как заставить sh404SEF генерить только 1 URL для товаров - которые добавлены в несколько Категорий?

• 2 Ответов
  • 535 Просмотров

Скажите, есть ли на форуме спецы, которые ДЕТАЛЬНО вы знакомы с sh404SEF?

Я готов оплатить эту услугу!

Нужно сделать так, чтобы в VirtueMart - если товар добавлен ОДНОВРЕМЕННО в разные Категории - чтобы у товара НЕ генерировались РАЗНЫЕ URL адреса. Максимум - РАЗНЫЕ хлебные крошки.

Сейчас правило генерации такое - ДОМЕН - РОДИТЕЛЬСКАЯ КАТЕГОРИЯ - НАЗВАНИЕ ТОВАРА

Я могу решить эту задачу задав в правиле - что из URL адреса УБРАТЬ "РОДИТЕЛЬСКУЮ КАТЕГОРИЮ".

И тогда будет так: ДОМЕН - НАЗВАНИЕ ТОВАРА

Но это приведет к тому что sh404SEF - ЗАНОВО отгенерит URL адреса по НОВОМУ правилу для СТАРЫХ товаров. Я с этим уже сталкивался....

По сути моя цель - оставить СТАРОЕ правило: ДОМЕН - РОДИТЕЛЬСКАЯ КАТЕГОРИЯ - НАЗВАНИЕ ТОВАРА

И чтобы при этом sh404SEF - генерил ТОЛЬКО 1 URL адрес - ВНЕ зависимости от того - во сколько РАЗНЫХ категорий мы его запихаем.

*

voland

• 9359
  • 420
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
И чтобы при этом sh404SEF - генерил ТОЛЬКО 1 URL адрес - ВНЕ зависимости от того - во сколько РАЗНЫХ категорий мы его запихаем.
Такое невозможно
ЗЫ. sh404SEF умер для спецов года 4 назад.

Такое невозможно
ЗЫ. sh404SEF умер для спецов года 4 назад.

Хорошо, тогда вопрос - можно ли сделать так, чтобы sh404SEF - НЕ пере-генерировал ЗАНОВО СТАРЫЕ адреса формата:

ДОМЕН - РОДИТЕЛЬСКАЯ КАТЕГОРИЯ - НАЗВАНИЕ ТОВАРА,

если задать НОВОЕ правило: ДОМЕН - НАЗВАНИЕ ТОВАРА  ?
« Последнее редактирование: 05.04.2016, 15:32:50 от Elektroboom »