Основной курс по Joomla
  • 10 Ответов
  • 863 Просмотров
*

Ragivort

• Живу я здесь
  • 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Всем привет, задача такая- есть поле типа текст, для заказа товара например. 1 поле заполняется и если нужно, то жмем на + например или просто автоматически после заполнение первого поля появляется еще одно и тд и тд.
Как так можно сделать? Например как тут http://nizhniy-novgorod.stomdostavka.ru/request.php

Спасибо.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Ragivort

• Живу я здесь
  • 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Спасибо, реализовал условием появление новых полей
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

AndreN

• Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1
Ragivort, так как вам удалось это реализовать? Документацию почитал, но так и не понял что-то.
*

Ragivort

• Живу я здесь
  • 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Конечно удалось, свойство формы - условия. Новое условие.И там показывать или скрывать, если поле такое-то равно значению и тд.
*

AndreN

• Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1
Так и делаю, но что-то идет не так... При создании условия появляется окно: "добавьте несколько выпадающих списков, чекбоксов или групп радиокнопок на вашу форму". Но ведь мне надо "размножить" обычные текстовые поля (как на том примере, который Вы указали вверху).
Что делаю не так?
*

Ragivort

• Живу я здесь
  • 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Я делал скрытые поля и при нажатии на чекбокс - ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ ПОЛЯ, открывались скрытые.
*

AndreN

• Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1
Так то оно так, но не делать же 20, 30, 100 скрытых дополнительных полей. Или всё таки нужно какой-то скрипт прописывать?
*

varX

• Живу я здесь
  • 1591
  • 104
  • разработка компонентов
Этот функционал в полной мере реализован в QuickForm.