Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1105 Просмотров
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Николенька-грек из Akeeba осерчал на пользователей неразумных и перестал поддержку и опору своим детищам AkeebaReleaseSystem и AkeebaSubscriptions оказывать .

https://www.akeebabackup.com/home/news/1662-software-availability-changes-march-2016.html
Цитировать
Future versions will drop features which we do not use or anticipate to need in our own site to make the code base more maintainable. Inevitably, this will lead to some loss of functionality. If you are using these extensions and want something that comes with support we strongly recommend looking for alternatives in the following Joomla! Extensions Directory categories

Для своего величества он и далее разрабатывает, да  только под свои надобности.
Собрать в архив его поделки с github да на свою Joomla поставить  - дело нехитрое.
Но риском сие черевато, что себе ненужное Николенька-грек уберёт из поделки, себе нужное добавит, а у меня оная поделка глядишь - и работать перестанет. Работать-то нынче никто не хочет.

Трусоват я стал, трепещу, как подумаю о болячках срамных на место заднее могущих свалиться, при обновлениях верстовых, кои Николенька-грек сотворить волен.

Посему бъю челом да пред ясны очи товарищества сего предстаю с прошением нижайшим о совете мудром.

На что сменять бы AkeebaReleaseSystem:
- да чтоб безоплатно было;
- да чтобы обновления через XML отдавало для расширений Joomlaвых;
- да желательно, чтобы AkeebaSubscriptions-подобная поделка к нем прикручивалсь бы

На сим раскланиваюсь с наждеждой глубокой на совет мудрый.
« Последнее редактирование: 14.04.2016, 17:30:36 от Gruz »
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: На что заменить AkeebaReleaseSystem?
« Ответ #1 : 14.04.2016, 17:29:15 »
Первая мысль про AkeebaReleaseSystem думал да ну... пошел на сайт, а там и правда все убрано по дальше с глаз долой...
Тоже задумался... но мигрировать лень, так как мало того что кучу подписок надо перевести... так же же кучу всего уже понаписали для подписок акибовских(
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Re: На что заменить AkeebaReleaseSystem?
« Ответ #2 : 25.06.2016, 13:03:36 »
Апну пожалуй. Тоже не могу аналогов подобрать, чтобы paid обновления отдавать...
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: На что заменить AkeebaReleaseSystem?
« Ответ #3 : 27.06.2016, 11:53:50 »
Апну пожалуй. Тоже не могу аналогов подобрать, чтобы paid обновления отдавать...
В целом можно подобную систему смастерить на кобальте, seblod, ну либо смастерить плагин для любого решения.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужно плагин для вывода новостей

Автор Skilsar

Ответов: 2
Просмотров: 755
Последний ответ 24.05.2017, 21:05:49
от Septdir
Ищу галерею с возможностью оценки фото

Автор Леон

Ответов: 9
Просмотров: 943
Последний ответ 24.02.2017, 09:27:00
от vipiusss
Сайт-БД по научным исследованиям

Автор herrEnot

Ответов: 2
Просмотров: 840
Последний ответ 13.09.2016, 14:55:36
от herrEnot
Ищу модуль слайдер фото как на картинке

Автор koshsh

Ответов: 1
Просмотров: 924
Последний ответ 25.07.2016, 05:31:40
от koshsh
Как рекламу привязать к стране

Автор Savico

Ответов: 1
Просмотров: 805
Последний ответ 30.07.2015, 11:44:24
от ELLE