Ошибки отображения сайта в браузерах Mozilla и IE

• 16 Ответов
  • 480 Просмотров

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
Здравствуйте уважаемы форумчане ^-^ Прошу помощи разобраться с отображением сайта в браузерах. В Опере, Хроме и яндексе все показывается хорошо, а посетив сайт IE или Mozilla не работают скрипты... Подскажите куда капать. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 26.05.2016, 21:26:36 от Ilja93 »

*

arma

• Живу я здесь
  • 1318
  • 63
Никаких проблем не наблюдаю

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
Никаких проблем не наблюдаю
Попробуйте зайти в обратную связь, CAPTCHA не видна, нажать на кнопочку вконтакте или др тоже не срабатывает...

*

arma

• Живу я здесь
  • 1318
  • 63
Видна и срабатывает.

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
наверное у меня с браузером тогда проблема... спасибо большое за помощь

*

arma

• Живу я здесь
  • 1318
  • 63
Пробуйте почистить кэш в этих браузерах

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
уже чистил, мне не помогает, причем в яндексе, Opera, и Google все шикарно, там где подписаться меню выпадающее, все нажимается и работает, а в мазиле и IE не хочет... может это просто проблема windows 10. Если у Вас все хорошо открывается тогда заморачиваться не буду yes!

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
готов даже тимвьювером показать...

*

mesmer

• Осваиваюсь на форуме
  • 108
  • 2
Как бы не обнаружилось через тимвьювер: блокировщики рекламы, скриптов...

Сброс настроек сделайте.
на этапе познания...

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
Ребят сделал сброс настроек, даже удалял ее... IE раньше вообще не пользовался на нем тоже самое... чайником себя не считаю но данный баг мне и прям не понятен... если будет у кого время могу и тимвьюверу Вас пригласить... может дело в версии мазилы?Версия 46.0 было бы здорово если бы ее не было совсем :o

*

vipiusss

• Профи
  • 5510
  • 318
  • JoomlaNet
Я проверил на лисе и Opera, проверил на валид (у вас там немерено ошибок, навсяк), проверил на хроме:
у меня нет косяков, которые вы в теме озвучили, есть иные, но то и иное!

ОС:XP(любимая), лин, сервер.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

Alldar

• Тестеры
  • 1500
  • 185
У вас файлы в неверной кодировке отдаются сервером, "SCRIPT1014: Invalid character" в Edge
Пожалуйста не дублируйте сообщения в личку/skype/google+. Все вопросы задавайте на форуме! Спасибо!

Клуб шаблонов для Joomla - NorrTheme

*

vipiusss

• Профи
  • 5510
  • 318
  • JoomlaNet
У вас файлы в неверной кодировке отдаются сервером, "SCRIPT1014: Invalid character" в Edge
Т.е отдача сервера, т.е. хост не так кодирует?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
Благодарю за отзывчивость.  *DRINK*

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
Ура товарищи, за кодировку спасибо что поправили меня, IE10 начал работать как надо! В мазиле все по прежнему не так как я хотел бы, обращусь ка я еще в их техподдержку, если что ответят я вам сообщу. Просто не понятно почему браузеры яндекса Google и Opera ошибки правят сами а мазила нет... Ведь пользователю не объяснишь сие чудо...

*

vipiusss

• Профи
  • 5510
  • 318
  • JoomlaNet
Поздравляю.Напишите итого, чем закончилось ваше мутарство...)))
Для тех, кто далее столкнётся с данным вопросом.

*

Ilja93

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0
конечно напишу)))) *DRINK*