Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1489 Просмотров
*

Jalin

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Друзья, прошу прощения если тема уже была где-то… сломал всю голову. Есть в k2 система тегов, по которым можно потом делать вывод и смотреть похожие материалы, проблема вот в чем:

У меня есть каталог, в котором представлены услуги для 10 разных городов. 1 город = 1 категория k2. Каждой категории соответствует пункт меню. Каждая услуга имеет набор тегов и разумеется в нескольких категориях (городах) могут быть материалы с одинковыми тегами, скажем "ремонтные работы". Теги эти выводятся в каждом материале + в меню есть пункты, которые показывают конкретные теги из конретной категории. Проблема заключается в том, что абслютно все теги "ремонтные работы" ведут на тот пункт меню, который был для этого тега создан первым. Т.е. люди в СПБ нажимают на тег "ремонтные работы" и их перекидывает не на соответствующий пункт в СПБ а на Москву, так как там пункт меню был создан ранее.

Например у меня в меню:
-Москва
-- тег Ремонтные работы.
-СПБ
-- тег Ремонтные работы
- Самара
-- тег Ремонтные работы

и так далее... т.е. один тег я вывожу 3 разными пунктами меню указав там базовую категорию. В меню все работает прекрасно, но как заставить теги в материалах и облаке тегов k2 учитывать в роутинге текущую категорию а не ссылаться на первую созданную?
*

benelli

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Вы нашли решение этой проблемы?
*

smallbuster

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
присоединюсь, точно такая же ситуация, приходится плодить множество одинаковых вложенных категорий, может кто то более изящно справился с этой ситуацией
пока получается ~40 населенных пунктов х 10 вложенных категорий = 400 итоговых категорий. очень с этим муторно управлятся
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
присоединюсь, точно такая же ситуация, приходится плодить множество одинаковых вложенных категорий, может кто то более изящно справился с этой ситуацией
пока получается ~40 населенных пунктов х 10 вложенных категорий = 400 итоговых категорий. очень с этим муторно управлятся
В случаи наленных пунктов и одинковых категорий я просто сделал региональность и вывожу материалы в зависимости от выбранного региона (если надо в личку могу поделиться старой версией). Что же до тэгов буду перебирать роут но хз когда, вроде на офф форуме был подобный топик
« Последнее редактирование: 25.10.2016, 21:26:08 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Additional Categories for K2 в админке в материалах выводить все категории

Автор NIKOLY

Ответов: 0
Просмотров: 4272
Последний ответ 26.10.2024, 16:03:57
от NIKOLY
Убрать ограничение в коротком описании при создании категории в k2

Автор p.g.

Ответов: 0
Просмотров: 4737
Последний ответ 13.10.2022, 09:51:35
от p.g.
Как сделать категории из выпадающего списка в K2 в алфавитном порядке?

Автор Yonakano

Ответов: 7
Просмотров: 4621
Последний ответ 23.09.2022, 13:03:28
от Yonakano
Свой description в шаблоне категории или статьи

Автор lgmax

Ответов: 0
Просмотров: 2045
Последний ответ 20.11.2019, 16:42:40
от lgmax
[Решено] Свой title для категории k2

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 1560
Последний ответ 09.10.2019, 19:06:32
от lgmax