Посмотреть и оптимизировать...

• 6 Ответов
  • 290 Просмотров

*

rinatio

3-4 тысячи рублей, в зависимости от того, какой объем работ. У меня на это обычно несколько часов уходит.
Добрый день нужно проверить и оптимизировать сайт проверить ошибки сможете помочь

*

SeBun

« Ответ #1 : 16.06.2016, 18:52:09 »
Добрый день нужно проверить и оптимизировать сайт проверить ошибки сможете помочь
Прямо сейчас нет, слишком загружен. Пожалуйста, создайте новую тему в этом разделе и укажите бюджет. Исполнитель обязательно найдется.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

*

rinatio

« Ответ #2 : 16.06.2016, 18:55:52 »
Прямо сейчас нет, слишком загружен. Пожалуйста, создайте новую тему в этом разделе и укажите бюджет. Исполнитель обязательно найдется.
В том то и дело нужно буквально 5 минут вашего времени я расскажу что у нас есть и что нужно сделать. вы примерно скажете сколько это стоит.Плиз киньте свой телефон в лычку а то я не могу писать л.с почему то

*

SeBun

« Ответ #3 : 16.06.2016, 19:13:02 »
В том то и дело нужно буквально 5 минут вашего времени я расскажу что у нас есть и что нужно сделать. вы примерно скажете сколько это стоит.Плиз киньте свой телефон в лычку а то я не могу писать л.с почему то
Вы не можете писать ЛС потому, что не набрали необходимого количества сообщений. Эта возможность открывается после 10 постов. Это во первых. Во вторых я сейчас не имею возможности что то делать, т.к. нахожусь на работе, и выход в интернет у нас довольно ограничен. Создайте новую тему, исполнитель найдется быстро. Стоимость работ каждый оценивает индивидуально на основании техзадания, поэтому сразу пишите, что нужно сделать. Телефон мой кроме жены, начальника, тещи и налоговой больше никто не знает )) Прошу прощения, но я не могу взяться за эту работу ни прямо сейчас, ни позже.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

*

voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
Re: Посмотреть и оптимизировать
« Ответ #4 : 16.06.2016, 19:23:48 »
Выделил в отдельную тему.
ТС, сформулируйте конкретнее что нужно

« Ответ #5 : 16.06.2016, 20:00:21 »
Можете мне позвонить. Телефон на сайте :)
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

rinatio

« Ответ #6 : 16.06.2016, 22:07:11 »
Можете мне позвонить. Телефон на сайте :)
Филипп уже не удобно звонить наберу с утра