Основной курс по Joomla

Где находится верстка компонентов

• 1 Ответов
  • 357 Просмотров
*

МихлычЫ

• Захожу иногда
  • **
  • 20
  • 0
Всем привет!
У друзей есть сайт monte-travel.com, созданый на Joomla. К нему прикручен компонент  joomshoping , который используется для вывода объектов недвижимости http://monte-travel.com/arenda-nedvizhimosti.html. Стандартная верстка этого компонента друзей не совсем устраивает. Например, самое простое, внутри любого объекта недвижимости фотки недвижимости находятся слева и верстаются классом span5, а название недвижимости справа, и верстается классом span7. Т.е получается контент объекта недвижимость разделен на два столбца, длинами 5 и 7 частей соответственно. Исправить я это могу, но проблема в, том что я не знаю где находится верстка этого компонента. уже все облазил, так и не нашел. Подскажите, пожалуйста, где находится эта верстка. И еще, если можно, подскажите литературу, ссылки, сайты, которые могут помочь в написании/доработке компонентов Joomla
Заранее спасибо.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9668
  • 931
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций