При создании новой статьи - ошибка 404

• 7 Ответов
  • 237 Просмотров

*

hazyin

• 119
  • 1
На сервере ни чего сам не делал, все работало еще вчера... Создаю новую статью, все нормально. Вижу ее в блоге списка новостей (превью). При попытке открыть полную статью - ошибка 404. Что за н@h?

*

hazyin

• 119
  • 1
Уточнение...Саму статью во фронтэнде могу открывать (изменить) из блога новостей и править, но при попытке открытия полной ошибка 404.

*

hazyin

• 119
  • 1
Выяснил, что при отключении в админке ЧПУ в статью зайти получается.

*

draff

• 2739
  • 169
  • step by step
.htaccess в корне сайта на месте ?

*

hazyin

• 119
  • 1
Конечно! я ж говорю сайт работал 2 года Joomla обновлена до последней версии. Последнее время все работало. Ни кто ни куда не лазил. А сегодня НАТЕ-ЗДРАСТЕ ((

*

hazyin

• 119
  • 1
Подобная проблема описана здесь - http://joomlaforum.ru/index.php?topic=293263.0
Только у пользователя все наоборот. При включении ЧПУ все работает а у меня нет. + я ни каких модулей не ставил и не обновлял.

*

hazyin

• 119
  • 1
Вообще очень интересная история... Нашел бекап, выкаченный с сервера где сейчас работает сайт, старенький за 2015 год. ставлю на денвер и при входе в новую статью на сайте вылазит 404. Сайт при этом с 2015 года ежедневно наполнялся материалами и все было в норме до вчерашнего дня.

*

hazyin

• 119
  • 1
Выяснилась проблема, которая вылезла почему-то на J3.5.1 при откате до 3.4.8. все заработало нормально. Что было ХЗ!