0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 1357 Просмотров
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ребята, кто сталкивался, вчера в метрике появилось три запроса, по которым наблюдался трафик. Хуярим в бан, прощай сайт, самый хуевый сайт. Это меня так сотрудники яндекса предупреждают?))) Или это разновидность троллинга новая?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Хуярим в бан
в бан за ненормативную лексику?
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
в бан за ненормативную лексику?
Не надо в бан. У меня сайт о путешествиях. Я сам офигел. Это реальные поисковые запросы в метрике.
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
Мб в комментариях на сайте есть эти фразы.
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В том то и дело, нет комментов.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Не надо в бан. У меня сайт о путешествиях. Я сам офигел. Это реальные поисковые запросы в метрике.
похоже на происки конкурентов. сайт популярен и кто-то может желать его закрытия?
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Сайту всего 1,5 месяца. Там и трафика как такового нет. 3-4 калеки в день. А как это может отразится на сайте? Ну подменяет кто то referer (такую версию в метрике предложили), что с дурачка взять. Другой вопрос, что отказы. Но у меня же запросов нет на сайте, нигде по тексту не проходят. Ни в тайтл, ни в description, ни в keywords. Или все таки есть опасность?
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Сайту всего 1,5 месяца. Там и трафика как такового нет. 3-4 калеки в день. А как это может отразится на сайте? Ну подменяет кто то referer (такую версию в метрике предложили), что с дурачка взять. Другой вопрос, что отказы. Но у меня же запросов нет на сайте, нигде по тексту не проходят. Ни в тайтл, ни в description, ни в keywords. Или все таки есть опасность?
Выложите скрин или что-то подобное (данных запросов и переходов).
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Выложите скрин или что-то подобное (данных запросов и переходов).
https://yadi.sk/i/gz-zUibutBjkb
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
а это уже сегодняшняя статистика
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
а домен? может домен купили такой  ^-^
Хмм, а с этого места если можно поподробнее.
Как это может влиять?
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Хмм, а с этого места если можно поподробнее.
Как это может влиять?
До вас кто-то владел этим доменом и на сайте как раз была данная информация, поисковики её помнят. Но это не Ваш случай, т.к. имя домена уж извините, но не особо примечательное.
И по теме: http://www.fortress-design.com/domen-s-istoriej/
« Последнее редактирование: 11.07.2016, 16:28:07 от Apoca1ypto »
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Ещё можно предположить, поисковая форма от Яндекса или Google установлена на сайте?
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ещё можно предположить, поисковая форма от Яндекса или Google установлена на сайте?
От яндекса стоит, правда не работает. Какая то ошибка у них, разбираются
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
От яндекса стоит, правда не работает. Какая то ошибка у них, разбираются

Так вот я в смысле через пользовательский поиск вбивают данные фразы посетители сайта - такой вариант возможен?
*

kentavr009

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Так вот я в смысле через пользовательский поиск вбивают данные фразы посетители сайта - такой вариант возможен?
Да нет, статистика показывает что переходы по этим фразам были.
Ребят, ну что нсть варианты решения? Этот чудак не успокаивается, я в лог файлах не могу его найти, хотя может плохо искал. Но по времени захода на сайт, указанному в метрике нет следов.
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Да говорю же, в поисковую форму от Яндекса, которая установлена у вас на сайте, он вставляет фразу, а потом тычет на первую попавшуюся страницу - это отражается в статистике. Других вариантов нет...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вы относитесь к системе страхования в России/СНГ?

Автор dremora

Ответов: 19
Просмотров: 1415
Последний ответ 17.01.2015, 12:17:36
от dremora