Криво отображается главная страница

• 8 Ответов
  • 372 Просмотров

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, через мозиллу и браузер ИЭ главная страница превращается в кашу, картинки на весь экран и все смещено вправо, с Google Chrome все нормально. Где искать причину не могу понять. Случайно обнаружил такую проблему
http://funny-story.ru/

У меня нормально отображается через Explorer, скорей всего просто браузеры древние

У меня нормально отображается через Explorer, скорей всего просто браузеры древние
Странно, я через сервис https://www.browserling.com/ проверял, тоже самое, все криво отображается;(

*

Онлайн Missile

У меня тоже нормально отображается (Opera), но сайт, конечно, вырвиглазный, и сделан как будто в 1998-м.

У меня тоже нормально отображается (Opera), но сайт, конечно, вырвиглазный, и сделан как будто в 1998-м.
Хотелось полного минимализма. Да, как-то не получается...

*

Оффлайн Alldar

Добавьте в CSS

Код: css
.pull-left.item-image {
  max-width:100%;
}
« Последнее редактирование: 22.08.2016, 22:49:58 от Alldar »
Пожалуйста не дублируйте сообщения в личку/skype/google+. Все вопросы задавайте на форуме! Спасибо!

Клуб шаблонов для Joomla - NorrTheme

Добавьте в CSS

Код: css
.pull-left.item-image {
  max-width:100%;
}
Добавил, ничего не изменилось ;(

*

Онлайн Missile

Хотелось полного минимализма. Да, как-то не получается...
Может получиться, если уберёте толстенные бордюры и Эйфелеву башню из бэкграунда. Лучший способ заставить посетителей немедленно закрыть страницу - замостить плиткой картинку.

Может получиться, если уберёте толстенные бордюры и Эйфелеву башню из бэкграунда. Лучший способ заставить посетителей немедленно закрыть страницу - замостить плиткой картинку.
Спасибо за совету, уберу картинку. А если убрать бордюры то картинки материалов квадратные и разные по высоте, как можно выровнять их? Я так понимаю они выстраиваются из-за длинного названия материала.