Нужно разработать простой модуль вывода данных из стороней базы данных лежащей на одном сервере с са

• 5 Ответов
  • 265 Просмотров

Доброго времени, Требуется разработка модуля для Joomla 2.5. Суть работы модуля такова:

Сушествует база данных MySQL куда мы вносим данные а именно 1. Фамилия, 2.Имя,  3.Отчество, 4.Серия паспорта, 5.Номер паспорта, 6.Результаты задания №1, 7.  Результаты задания №2.

Модуль должен выглядеть так человек вносит в форму данные Фамилию, Имя, Отчество, Серию и номер Паспорта, по клику по кнопке отправить, отрабатывает скрипт который конектится к базе бежит в указаную таблицу Проверяет Фамилию, Имя, Отчество, Серию и номер Паспорта если все совпадает выводит человеку его данные результатов. И еще нужно чтобы в модуле в настройках была возможность менять таблицу базы данных к которой должен обращаться скрипт(чтобы не лезть в код и не править в ручную).
Исходники рабочих файлов есть просто это все стояло на битриксе, как все это собрать в кучу под Joomla не знаю в синтаксе php слаб.
Жду ваших предложений по стоимости и срокам на почту zhukaiogy@mail.ru
Спасибо.

*

Taatshi

• 4779
  • + 452 -
 можно посмотреть исходники? На почту taatshi на яндексе.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

draff

• 2739
  • + 169 -
  • step by step
В каком виде хранятся личные данные и данные результатов?
выводит человеку его данные результатов.
Это встроенный модуль Битрикса или сторонняя разработка ? 2600-5200 руб 7 дней

*

beliyadm

• 8359
  • + 1527 -
  • Севастополь == Россия
То есть просто проверка наличия данных на другой базе? И вывод результатов по совпадению всех полей?
3000 рублей, день работы + тестирование\отладка, все будет на полном AJAX (без перезагрузки страницы)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb