Шаблон SJ G2SHOP некорректное отображение изобрадений товаров в категории

• 7 Ответов
  • 306 Просмотров

*

EmAl

• 75
  • + 0 -
собственно сабж.
в разных браузерах или может на старых осях товары и изображения к ним в списке категории выглядят некорректно, т.е. разного размера.
ощущение как будто какие то библиотеки не подгружаются или не срабатывают.
может кто-то что то подсказать
сайт
владкондитер.рф

пример неправильного отображения

*

Taatshi

• 4779
  • + 452 -
Во-первых, нужно дать ссылку на конкретную страницу и все условия, при которых такое происходит. Операционная система, битность ее, какой браузер, при каком разрешении... Никто не станет угадывать при каких условиях случается такая беда.

Во-вторых...  SJ это же Смартаддонз если мне память не изменяет? Вам лучше задать вопрос в техподдержке, хотя и нет уверенности, что ответят. Ибо более глючных изделий, чем их шаблоны, мне встречать не доводилось.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

EmAl

• 75
  • + 0 -
Во-первых, нужно дать ссылку на конкретную страницу и все условия, при которых такое происходит. Операционная система, битность ее, какой браузер, при каком разрешении... Никто не станет угадывать при каких условиях случается такая беда.

Во-вторых...  SJ это же Смартаддонз если мне память не изменяет? Вам лучше задать вопрос в техподдержке, хотя и нет уверенности, что ответят. Ибо более глючных изделий, чем их шаблоны, мне встречать не доводилось.
windows xp 32 bit, chrome, версию не знаю, ибо это у клиента.
скрин как у клиента представил.
в реальности выглядит вот так категория http://xn--80adhafrmfvj0aw.xn--p1ai/index.php/drugie
да и во всех категория наблюдается подобный трабл.
некорректно даже у меня отображается в ie.
некооректность - изображение товара в категории разного размера (обычные и очень маленькие)

*

nevigen

• 8831
  • + 754 -
  • http://n*****n.com
разное содержимое = разная высота.
для табличной верстки выглядит еще божественно!

коммерческие расширения на форуме не обсуждаются.
Вы приобрели шаблон, имеете право на поддержку !
обратитесь к разработчику, если есть технические вопросы, он обязан ответить.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

EmAl

• 75
  • + 0 -
разное содержимое = разная высота.
для табличной верстки выглядит еще божественно!

коммерческие расширения на форуме не обсуждаются.
Вы приобрели шаблон, имеете право на поддержку !
обратитесь к разработчику, если есть технические вопросы, он обязан ответить.
дело не содержимом.
видите на скрине есть пара позиций, где изображение товара очень маленькое.
причем это не во всех браузерах.
у меня например в Chrome на виндовс 10 все ок.
у заказчика виндовс хр и Chrome (не знаю какая версия) и вот так отображается как на скрине.
тех поддержка молчит.
думаю тут дело в версия каких то библиотек.

*

nevigen

• 8831
  • + 754 -
  • http://n*****n.com
ну на ХР я ставить точно не буду :)
в сафари вааще жесть :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

dmitry_stas

• 9613
  • + 929 -
кроссбарузерность да, мягко говоря страдает... надо открывать консоль, и смотреть в разных браузерах, что и где не нравится им.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
Которую уже тему читаю, люди перестали обращаться к специалистам. Каждый что-то ваяет в меру своих знаний. Изобретаем, каждый свой велосипед... ну-ну. Один уже несколько шаблонов перебрал, а все равно вылезают где-то косяки...

Простите, как то нозит все это...
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.