0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 1171 Просмотров
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
Добрый день!
Не смог найти решение сам, подскажите - есть ли какие-нибудь решения,
что бы при добавлении товара на сайт, не надо было тыкать в каждую фотографию 1, фотографию 2, фотографию 3, .... 15
а выбрал все фотографии из папки или выделил сразу 15 фотографий и они загрузились в карточку товара при сохранении товара при его создании

заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 29.10.2016, 10:48:16 от CCTRRoman »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Было бы не плохо, уже давно такое просили в коробку, но нет. Массово сейчас только импортами и есть платный аддон, но там система другая - загрузка фото из поисковиков.
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
1. Что бы не дублировать тему, прошу перенести в коммерческий раздел
2. Готов заплатить (в пределах разумного) за разработку данного функционала на благо общества. Если технически это реализовать можно, жду предложений по цене от желающих за это взяться.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
CCTRRoman, и все-таки, создайте тему в коммерческом разделе самостоятельно. Опишите техническое задание и не забудьте указать бюджет.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
:) ну вопрос в том что это буде не коробка !
сделать можно все.. но в коробку это может положить только владелец/разработчик ЖШ.

так что по сути... заплатить можно только за индивидуальную разработку.
 
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
Большое спасибо    icom http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=87828
за разработку плагина, который теперь позволяет загружать сразу все фотографии на сайт в карточку товара при создании товара

Выглядит это вот так:
в карточке товара в разделе ФОТО появляется область https://yadi.sk/i/J7ZgfoWHxmsFk для перетаскивания туда фотографий
перекинутые фотографии начинают автоматически загружаться на сайт (без нажатии кнопки СОХРАНИТЬ)
процесс загрузки отображается в этой области https://yadi.sk/i/U5PboJMmxmsSs
После сохранения - можно выбрать как обычно главную фотографию https://yadi.sk/i/NWxDycI2xmsgB или перетащить ещё фотографии в карточку товара

Если кому будет тоже это нужно, обращайтесь к icom
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 120
  • 3 / 0
Я то не против - но разработчик считает эту разработку своей.
я не могу морально без разрешения самого разработчика выложить в открытый доступ его труды, ну как то так...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да не вопрос, если так
разработчик считает эту разработку своей.
то конечно. просто по вашим словам я подумал что вы изначально будете обсуждать это с разработчиком, что это будет в паблик. но видимо не так понял
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Я то не против - но разработчик считает эту разработку своей.

:) Так пусть и считает! Никто же на права не претендует, чисто для ознакомления и использования не в комм.целях.
Я понимаю, что вы ему заплатили, но можно и "на благо общества" выложить разработчиком.
А то сидите по углам, делаете красивости и стенакордия (грудная жаба) давит поделиться )))

Без обид и ничего личного.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
разработчик взялся за разработку на определенных условиях. от этих условий зависела цена. и если он не хочет, чтобы это было выложено в паблик - это его право. такие моменты обсуждаются заранее, а не потом.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Дима, да я всё понимаю. Условия имею право жить и никто их нарушать не должен.

Просто хотелось посмотреть решение.
Я тоже Drag-and-drop планировал как-то для JS, потом или передумал или иная причина вылезла, не помню.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Цитировать
Не лечи бесплатно, ибо те, кто лечится бесплатно, перестают ценить свое здоровье, а те, кто лечит бесплатно, перестают ценить результаты своего труда.
© Гиппократ.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Адрес e-mail как логин при регистрации

Автор orexov_m

Ответов: 51
Просмотров: 12955
Последний ответ 28.02.2024, 18:34:01
от nevigen
[Решено] - Заказ на одной странице

Автор shurakana

Ответов: 58
Просмотров: 16488
Последний ответ 16.03.2023, 09:53:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3568
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio
[Решено] Товар на замену в блоке с ценой

Автор dron

Ответов: 2
Просмотров: 1256
Последний ответ 13.04.2022, 16:09:53
от dron
[Решено] Разные шаблоны для разных статусов заказов

Автор nevigen

Ответов: 4
Просмотров: 3419
Последний ответ 04.04.2022, 19:45:58
от nevigen