Крусель товаров, как заставить крутиться основное фото

• 10 Ответов
  • 318 Просмотров

*

YurikB

Добрый день, уважаемый форум.

В шаблоне магазина используется, как понимаю, данный модуль Sj Slider for JoomShopping, для управления каруселькой товаров.
Создаю товар, загружаю несколько фото, одно из них становиться основным, но в карусельку не попадает.
Подскажите, что не так делаю или, где заставить карусельку показывать основное фото товара?
Спасибо.

*

kit2m2

В каком шаблоне? Может в вашем и да, но в стандартном (идущим по умолчанию с JoomShopping) - нет ни какой карусельки товаров.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

dmitry_stas

это вам, ТС, говорят к тому, что никто понятия не имеет, как оно у вас там работает. а вы никакой информации кроме "не работает" не даете.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

YurikB

Упс... Так понимаю не там вопрос задал... Да, модуль не шоппинга.  Направьте меня пожалуйста. !

*

dmitry_stas

та задали то вы его там. просто вы хоть что то еще скажите по проблеме :) например код покажите, как выводится карусель
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

YurikB

например код покажите
Хорошо пошутили! :)
Проблема в том, что я создаю в шопинге товар, а он на главной странице в карусельках показывается с дополнительными фото, а не с основным.
В админке - "менеджер модуей", есть включенный модуль  с типом Sj Slider for JoomShopping. По моему пониманию он и отвечает за работу и вывод товара.
Сидит он, опять же по моему мнению, в //modules_mod_sj_js_slider там немного папок и файлов. Мне не трудно могу код из всех сюда кинуть, это поможет в решении? :) Там PHP файлы по 700 строчек, меня тут не накажут ?  :)
Вот сайт magazin-kruzhek.ru

*

dmitry_stas

ну как бы... 700 строк это конечно перебор, оно тут не особо надо... но с другой стороны без понимания, как работает слайдер, вам ничем не помочь... ну ждите тогда, может кто то сталкивался именно с этим слайдером, и скажет вам что-то. настроек нет в нем, чтобы задать, что и главную картинку надо показывать? там по идее должен быть цикл, типа
Код
foreach($images as $image) {
...
}
вот неплохо было бы, если бы вы его нашли, и показали только этот цикл

*

kit2m2

Чтобы главное фото попадало в слайдер - уже не раз обсуждалось на форуме
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

YurikB

Уважаемый  kit2m2 вы супер... пупер... мега....  Поклон Вам низкий!
Вы сделали из меня чудотворца!
В модуле mod_sj_js_slider  это /core/helper.php - строки 67-70
Спасибо !  :D
Визуальный эффект есть - значит работает.

*

kit2m2

*

dmitry_stas