Отключить базовое кэширование CSS у модуля

• 4 Ответов
  • 286 Просмотров

*

Strikerus

• 85
  • 5
  • Aka Smyke
Доброго дня, котятки!
Есть у меня на сайте один "замечательный" модуль - Universal AJAX Live Search (Поиск по VirtueMart)
Так, вот, сей модуль генерит каждый раз новый CSS при изменении настроек и каждый раз в отдаваемый HTML страницы вставляет строку вида:
Код
<link rel="stylesheet" href="/modules/mod_universal_ajaxlivesearch/cache/107-langru-RU/114aa1ee4787da8c0ebe69f30ea16652.css" type="text/css" />
И все бы ничего, вот только мне это нафиг совершенно не нужно по ряду причин:
- Я не могу реализовать адаптивность, меняю CSS в приведенном выше файле, а он бац, и при последующем сохранении в настройках через админку сбрасывает все что я делал
- CSS данного модуля изобилирует ошибками:
http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=tx22.ru&profile=css3&usermedium=all&warning=1&vextwarning=&lang=ru#banner

Оффтоп: Сам модуль тоже дико кривой, ищет как попало, но лучшего решения я пока не нашел

Вопрос: как отключить нафиг этот сгенерированный модулем CSS? В дальнейшем (после отключения) конечно перенесу стили модуля в главную CSS шаблона

*

Strikerus

• 85
  • 5
  • Aka Smyke
JS CSS Control
Спасибо за ответ, но у меня старушка Joomla 2.5
Хотя уже радует, что существует решение в виде плагина

Спасибо за ответ, но у меня старушка Joomla 2.5
Хотя уже радует, что существует решение в виде плагина
Зайдите на страницу автора, может, он ещё поддерживает версию для 2.5. В противном случае отключайте вручную.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

Strikerus

• 85
  • 5
  • Aka Smyke
Зайдите на страницу автора, может, он ещё поддерживает версию для 2.5. В противном случае отключайте вручную.
Благодарю, завтра так и поступлю