Вывести все товары в виде: заголовок категории, список всех товаров этой категории

• 8 Ответов
  • 418 Просмотров
*

ildar87

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
Привет

В карточке товара категорию могу вывести, н на странице со списком всех товаров - нет.
Как вывести все товары в виде: заголовок категории, список всех товаров этой категории?

*

ildar87

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
как вариант после foreach добавить условие <?php if ($product->category_id == 7): ?> с ид категории

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9667
  • 931
что-то я после вашего второго поста не понял задумки итого...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

ildar87

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
Нужно вывести все товары на одной странице с разбивкой на категории:

КАТЕГОРИЯ 1
товар
товар
товар

КАТЕГОРИЯ 2
товар
товар
товар

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9667
  • 931
а зачем тогда то условие, которое вы пишите?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

ildar87

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
это как вариант, сделать отдельные выборки товаров на каждую категорию. Так и сделал, много лишнего кода, не красиво

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9667
  • 931
та кода там не очень много, 3 строки буквально, пару дней назад писал как выбирать товары категории, если хотите - поищите в моих сообщениях. но вот запросов куча - это да...

*

Biss

• Завсегдатай
  • 760
  • 79
это как вариант, сделать отдельные выборки товаров на каждую категорию. Так и сделал, много лишнего кода, не красиво
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,193674.msg1680269.html#msg1680269
это для карточки а нужно для категории, или я что-то не понял

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9667
  • 931
та не важно, для чего это. главное передать нужный category_id