Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia). Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.

Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 702 Просмотров
*

NetS.

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Непонятки с URL
« : 07.12.2016, 11:31:39 »
День добрый. Всплыла непонятная проблема с сайтом. Краткая предыстория. Сайт работал на протяжении 5 лет на старом движке, после жесткого взлома, было решено перенести на новый движок, а заодно и полностью обновить. В итоге, сейчас сайт работает на Joomla 3.6.4.
Так вот. Чтобы отсечь кучу левых страниц из поисковиков, которые появились после взлома сайта, была настроена страница 404. Вроде все нормально, но вчера наткнулся, на следующее.
Если у нас идет НАЗВАНИЕ_САЙТА/ЛЮБАЯ_БЕЛЕБЕРДА - то работает все корректно, идет перенаправление на страницу 404 и сервер отвечает HTTP/1.1 404 Not Found.
Если ввести НАЗВАНИЕ_САЙТА/[ЦИФРА]ЛЮБАЯ_БЕЛЕБЕРДА - то может открыться или статья, или главная страница со статьей 404 и сервер отвечает HTTP/1.1 200 OK
Если ввести НАЗВАНИЕ_САЙТА/[ЦИФРА][ЦИФРА]ЛЮБАЯ_БЕЛЕБЕРДА - то опять все корректно. Перенаправляет на 404 и отвечает HTTP/1.1 404 Not Found.

Подкиньте хоть идею куда копать. От программирования отошел давно, так, ковыряюсь по старой памяти.
Просто в результате в поисковиках появляются непонятные страницы с некорректным наполнением.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2368
  • 139 / 4
  • Безопасность вебсайтов
*

NetS.

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Непонятки с URL
« Ответ #2 : 07.12.2016, 11:55:22 »
Спасибо за наводку. Прошу извинения, просто не знал в каком направлении копать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Непонятки с router

Автор spirit1086

Ответов: 1
Просмотров: 756
Последний ответ 29.04.2016, 11:20:33
от spirit1086
Непонятки в работе с шаблоном Joomla

Автор Asalinia

Ответов: 2
Просмотров: 1154
Последний ответ 23.07.2013, 18:11:33
от JooJooWin