Глюк верхнего меню

• 6 Ответов
  • 165 Просмотров

*

Sensession

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
Глюк верхнего меню
« : 04.01.2017, 04:50:10 »
Установил сайт. При заполнении сайта несколько дней все было нормально. Потом обнаружил что всплывающие иконки "подменю" верхнего меню стали не симметрично высвечиваться. Так же стрелки перелистывания слайдера стали выступать поверх верхнего меню.Что делать? Как исправить? Joomla! 3.6.4

*

pavelrer

• Завсегдатай
  • 412
  • 8
Re: Глюк верхнего меню
« Ответ #1 : 04.01.2017, 05:21:37 »
Пациента нет! CSS в помощь!

*

midav

• Живу я здесь
  • 927
  • 113
« Ответ #2 : 04.01.2017, 12:47:01 »
Обратиться в WEB студию Art Plus . Там всё сделают недорого . Ведь это там сайт сделали, судя по ссылке в футере .
Ответы на вопросы по CSS . Откройте для себя Firebug

*

Sensession

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
« Ответ #3 : 04.01.2017, 13:25:03 »
Обратиться в WEB студию Art Plus . Там всё сделают недорого . Ведь это там сайт сделали, судя по ссылке в футере .

Я заметил что все организации которые делают сайты профессионалы только тогда когда нужно забирать оплату. Когда дело доходит до гарантийных обязательств  - все они начинают морозится. В данной ситуации АРт плюс говорит мне что у себя на компьютере не видит этого глюка. Хотя я проверял на четырех разных машинах и у меня тоже самое. Кто врет Я или Они?
« Последнее редактирование: 04.01.2017, 13:32:41 от Sensession »

*

midav

• Живу я здесь
  • 927
  • 113
« Ответ #4 : 04.01.2017, 14:49:26 »
Это только те, которые делают сайты "недорого" .

Стрелки в слайдере у меня в браузере выглядят нормально, на своём месте . А ширина подпунктов зависит от количества текста в пункте меню .

*

Sensession

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
« Ответ #5 : 04.01.2017, 15:06:01 »
Это только те, которые делают сайты "недорого" .

Стрелки в слайдере у меня в браузере выглядят нормально, на своём месте . А ширина подпунктов зависит от количества текста в пункте меню .

Есть такая организация http://www.web-canape.ru/. 4 года назад до кризиса я заказал там свой первый сайт. цена 50000 тыс.руб. Сейчас у них заказать такой сайт стоит больше сотки. Так вот с теми ребятами проблемы были каждый день. Они ни то что не могли реализовать наши задумки. Они даже не в состоянии сами придумать что то оригинальное. Все сайты у них по шаблону. Так в какой степени качество зависит от цены? Чтобы сайт работал и был красивым нужно заплатить миллион? или 2 миллиона? А может просто нужны ровные руки?

Стрелки в браузере выглядят нормально не спорю. Но когда прокручиваешь слайдер они выступают поверх верхнего меню. Так не должно быть. И прежде не было

*

midav

• Живу я здесь
  • 927
  • 113
« Ответ #6 : 04.01.2017, 15:14:01 »
Стрелки в браузере выглядят нормально не спорю. Но когда прокручиваешь слайдер они выступают поверх верхнего меню. Так не должно быть. И прежде не было
Я такого глюка не наблюдаю . В трёх браузерах посмотрел .