Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 1324 Просмотров
*

build7up

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Подскажите есть ли модуль или аддон для товара который смотрел пользователь? как на скрине.

*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

build7up

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
« Последнее редактирование: 05.01.2017, 22:36:36 от build7up »
*

build7up

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #3 : 06.01.2017, 11:30:59 »
Данный модуль некорректно работает на дж 3,5. Видимо давно его не обновляли :'(
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #4 : 06.01.2017, 11:59:37 »
что не работает ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #5 : 06.01.2017, 12:03:43 »
Данный модуль некорректно работает на дж 3,5. Видимо давно его не обновляли :'(
Иногда поражают (я даже сказал бы раздражают) такие посты. "Какие ваши доказательства?" (© Красная жара). Может дело не в модуле, а в вашем сайте?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #6 : 06.01.2017, 12:35:33 »
все прекрасно работает на Ж3.5. и на Ж3.6 тоже прекрасно работает. в чем именно проблема?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #7 : 06.01.2017, 12:40:19 »
Подскажите есть ли модуль или аддон для товара который смотрел пользователь? как на скрине.


Также имеется вот такой продукт:
Модуль JMB JShopping Last Seen Products (последние просмотренные товары) (модуль + плагин)
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #8 : 06.01.2017, 13:05:47 »
Также имеется вот такой продукт:
Модуль JMB JShopping Last Seen Products (последние просмотренные товары) (модуль + плагин)


Оценил "юмор" на вашем сайте -> Get Free -> After click on "Subscribe" button a download link will be sent to you. -> You are already subscribed -> Далее ничего не происходит ->

Profile Menu -> My Downloads -> Below you can download the files you have access to -> There are no files for download -  :laugh:
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

build7up

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #9 : 06.01.2017, 13:13:20 »
Шаблон стандартный protostar - Default
Не отображается "Заголовок"
В моб версии модуль налазит на другие модуля, в данной ситуации на модуль "корзина", с оф сайта "Jshopping Cart"
1 скрин
 
2 скрин

3 скрин

*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #10 : 06.01.2017, 13:21:45 »
И это называется "Не работает"? А CSS Вам на что?

А чтобы заголовок у модуля отображался в его настройках включите стиль модуля - XHTML (а может нужно включить его отображение?).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #11 : 06.01.2017, 13:25:05 »
Цитировать
Не отображается "Заголовок"
В моб версии модуль налазит на другие модуля, в данной ситуации на модуль "корзина", с оф сайта "Jshopping Cart"
это все не имеет ни малейшего отношения к модулю. он не управляет заголовками. за это отвечает Joomla и ваш шаблон Joomla. как вам уже сказали смотрите ваши стили модулей. по поводу отображения в мобильной версии - смотрите CSS
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

build7up

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #12 : 06.01.2017, 13:27:10 »
И это называется "Не работает"? А CSS Вам на что?

А чтобы заголовок у модуля отображался в его настройках включите стиль модуля - XHTML (а может нужно включить его отображение?).

Где было написано что "Не работает"? "Данный модуль некорректно работает"
И (а может нужно включить его отображение?) включено.
« Последнее редактирование: 06.01.2017, 13:33:30 от build7up »
*

build7up

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #13 : 06.01.2017, 13:30:00 »
это все не имеет ни малейшего отношения к модулю. он не управляет заголовками. за это отвечает Joomla и ваш шаблон Joomla. как вам уже сказали смотрите ваши стили модулей. по поводу отображения в мобильной версии - смотрите CSS

Спасибо, тогда буду пробовать на другом шаблоне.
Ставил другие модули (Jshopping Last Products) на ту позицию и все отображала просто.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #14 : 06.01.2017, 13:36:39 »
Написали что модуль "некорректно работает", модуль как раз корректно работает. Читал несколько ваших тем, думаю Вам просто не хватает начальных знаний по Joomla и CSS - советую упор сделать на это.

Конечно похвально что сами пытаетесь разобраться, но могу сразу сказать что не бывает такого чтобы расширение установил и сразу все отображалось как нужно еще нужно ручками что-то подправить. Еще совет - Не используйте стандартный шаблон Joomla для своего сайта, а то при первом обновлении все изменения которые в нем делали слетят. Используйте другой шаблон.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #15 : 06.01.2017, 13:36:59 »
все равно делать под себя :)
это база. дальше кисти/валик в руки и наводить красоту.
хотите можете у разработчиков ЖШ купить за 20 евро такой модуль :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #16 : 06.01.2017, 13:46:47 »
Оценил "юмор" на вашем сайте -> Get Free -> After click on "Subscribe" button a download link will be sent to you. -> You are already subscribed -> Далее ничего не происходит ->

Profile Menu -> My Downloads -> Below you can download the files you have access to -> There are no files for download -  :laugh:
Ух ты, видимо, недосмотрели настройки после переделки инфраструктуры сайта. Спасибо за то, что сообщили. Сейчас будем заниматься этим.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #17 : 06.01.2017, 13:51:58 »
kit2m2,

Ух ты, видимо, недосмотрели настройки после переделки инфраструктуры сайта. Спасибо за то, что сообщили. Сейчас будем заниматься этим.
Так, проверил, нет никакой ошибки на сайте. Регистрироваться на сайте не нужно.
Вы вводите свой e-mail и получаете на e-mail продукт во вложении. В личном кабинете на сайте доступны только коммерческие продукты.
Так что зря панику подняли. :-)

P.S. если письмо не пришло, посмотрите в спаме.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #18 : 06.01.2017, 13:57:50 »
Прошло больше часа, ни в спаме ни на почте нет от Вас писем. Думаю это Вам нужно проверь отправку писем, хотя можно и подождать...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #19 : 06.01.2017, 14:03:34 »
Прошло больше часа, ни в спаме ни на почте нет от Вас писем. Думаю это Вам нужно проверь отправку писем, хотя можно и подождать...
Странно. После того, как Вы сообщили о проблеме, я вбил свой e-mail и моментально получил письмо с вложением. Уточните свой e-mail и примерное время подписки (можно в личку). Спасибо.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #20 : 21.01.2017, 22:45:33 »
Ошибка на нашем сайте исправлена. Теперь можно повторно скачивать модуль JMB JShopping Last Seen Products без проблем. Спасибо kit2m2 за информацию.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Модуль Сбероплата - перестал корректно завершать заказы

Автор urry

Ответов: 6
Просмотров: 537
Последний ответ 28.11.2023, 17:10:54
от kit2m2
Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4445
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev
WT JShopping Cart - модуль Bootstrap 5 корзины для JoomShopping 5 и Joomla 4

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 3
Просмотров: 1902
Последний ответ 23.04.2023, 09:37:35
от sergeytolkachyov
Как переустановить аддон руками если нет архива первоначального?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 3
Просмотров: 419
Последний ответ 21.11.2022, 14:24:46
от kit2m2