Модуль или аддон "Вы уже смотрели"

• 20 Ответов
  • 358 Просмотров

*

build7up

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
Подскажите есть ли модуль или аддон для товара который смотрел пользователь? как на скрине.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

build7up

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
« Последнее редактирование: 06.01.2017, 00:36:36 от build7up »

*

build7up

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
Re: Модуль или аддон "Вы уже смотрели"
« Ответ #3 : 06.01.2017, 13:30:59 »
Данный модуль некорректно работает на дж 3,5. Видимо давно его не обновляли :'(

*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
« Ответ #4 : 06.01.2017, 13:59:37 »
что не работает ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
« Ответ #5 : 06.01.2017, 14:03:43 »
Данный модуль некорректно работает на дж 3,5. Видимо давно его не обновляли :'(
Иногда поражают (я даже сказал бы раздражают) такие посты. "Какие ваши доказательства?" (© Красная жара). Может дело не в модуле, а в вашем сайте?
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9665
  • 930
« Ответ #6 : 06.01.2017, 14:35:33 »
все прекрасно работает на Ж3.5. и на Ж3.6 тоже прекрасно работает. в чем именно проблема?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
  • Шаблоны и расширения Joomla
« Ответ #7 : 06.01.2017, 14:40:19 »
Подскажите есть ли модуль или аддон для товара который смотрел пользователь? как на скрине.

Также имеется вот такой продукт:
Модуль JMB JShopping Last Seen Products (последние просмотренные товары) (модуль + плагин)

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
« Ответ #8 : 06.01.2017, 15:05:47 »
Также имеется вот такой продукт:
Модуль JMB JShopping Last Seen Products (последние просмотренные товары) (модуль + плагин)

Оценил "юмор" на вашем сайте -> Get Free -> After click on "Subscribe" button a download link will be sent to you. -> You are already subscribed -> Далее ничего не происходит ->

Profile Menu -> My Downloads -> Below you can download the files you have access to -> There are no files for download -  :laugh:

*

build7up

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
« Ответ #9 : 06.01.2017, 15:13:20 »
Шаблон стандартный protostar - Default
Не отображается "Заголовок"
В моб версии модуль налазит на другие модуля, в данной ситуации на модуль "корзина", с оф сайта "Jshopping Cart"
1 скрин

2 скрин

3 скрин

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
« Ответ #10 : 06.01.2017, 15:21:45 »
И это называется "Не работает"? А CSS Вам на что?

А чтобы заголовок у модуля отображался в его настройках включите стиль модуля - XHTML (а может нужно включить его отображение?).

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9665
  • 930
« Ответ #11 : 06.01.2017, 15:25:05 »
Не отображается "Заголовок"
В моб версии модуль налазит на другие модуля, в данной ситуации на модуль "корзина", с оф сайта "Jshopping Cart"
это все не имеет ни малейшего отношения к модулю. он не управляет заголовками. за это отвечает Joomla и ваш шаблон Joomla. как вам уже сказали смотрите ваши стили модулей. по поводу отображения в мобильной версии - смотрите CSS
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

build7up

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
« Ответ #12 : 06.01.2017, 15:27:10 »
И это называется "Не работает"? А CSS Вам на что?

А чтобы заголовок у модуля отображался в его настройках включите стиль модуля - XHTML (а может нужно включить его отображение?).

Где было написано что "Не работает"? "Данный модуль некорректно работает"
И (а может нужно включить его отображение?) включено.
« Последнее редактирование: 06.01.2017, 15:33:30 от build7up »

*

build7up

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
« Ответ #13 : 06.01.2017, 15:30:00 »
это все не имеет ни малейшего отношения к модулю. он не управляет заголовками. за это отвечает Joomla и ваш шаблон Joomla. как вам уже сказали смотрите ваши стили модулей. по поводу отображения в мобильной версии - смотрите CSS

Спасибо, тогда буду пробовать на другом шаблоне.
Ставил другие модули (Jshopping Last Products) на ту позицию и все отображала просто.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
« Ответ #14 : 06.01.2017, 15:36:39 »
Написали что модуль "некорректно работает", модуль как раз корректно работает. Читал несколько ваших тем, думаю Вам просто не хватает начальных знаний по Joomla и CSS - советую упор сделать на это.

Конечно похвально что сами пытаетесь разобраться, но могу сразу сказать что не бывает такого чтобы расширение установил и сразу все отображалось как нужно еще нужно ручками что-то подправить. Еще совет - Не используйте стандартный шаблон Joomla для своего сайта, а то при первом обновлении все изменения которые в нем делали слетят. Используйте другой шаблон.

*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
« Ответ #15 : 06.01.2017, 15:36:59 »
все равно делать под себя :)
это база. дальше кисти/валик в руки и наводить красоту.
хотите можете у разработчиков ЖШ купить за 20 евро такой модуль :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
« Ответ #16 : 06.01.2017, 15:46:47 »
Оценил "юмор" на вашем сайте -> Get Free -> After click on "Subscribe" button a download link will be sent to you. -> You are already subscribed -> Далее ничего не происходит ->

Profile Menu -> My Downloads -> Below you can download the files you have access to -> There are no files for download -  :laugh:
Ух ты, видимо, недосмотрели настройки после переделки инфраструктуры сайта. Спасибо за то, что сообщили. Сейчас будем заниматься этим.

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
« Ответ #17 : 06.01.2017, 15:51:58 »
kit2m2,

Ух ты, видимо, недосмотрели настройки после переделки инфраструктуры сайта. Спасибо за то, что сообщили. Сейчас будем заниматься этим.
Так, проверил, нет никакой ошибки на сайте. Регистрироваться на сайте не нужно.
Вы вводите свой e-mail и получаете на e-mail продукт во вложении. В личном кабинете на сайте доступны только коммерческие продукты.
Так что зря панику подняли. :-)

P.S. если письмо не пришло, посмотрите в спаме.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
« Ответ #18 : 06.01.2017, 15:57:50 »
Прошло больше часа, ни в спаме ни на почте нет от Вас писем. Думаю это Вам нужно проверь отправку писем, хотя можно и подождать...

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
« Ответ #19 : 06.01.2017, 16:03:34 »
Прошло больше часа, ни в спаме ни на почте нет от Вас писем. Думаю это Вам нужно проверь отправку писем, хотя можно и подождать...
Странно. После того, как Вы сообщили о проблеме, я вбил свой e-mail и моментально получил письмо с вложением. Уточните свой e-mail и примерное время подписки (можно в личку). Спасибо.

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
« Ответ #20 : 22.01.2017, 00:45:33 »
Ошибка на нашем сайте исправлена. Теперь можно повторно скачивать модуль JMB JShopping Last Seen Products без проблем. Спасибо kit2m2 за информацию.