Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1253 Просмотров
*

Осет72

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
После обновление с 2.5.19 на 2.5.28 или после переноса его позиции с лева на право. Перестал работать  калькулятор, Не считает и не сворачивается на сайте http://aritek-stroy.ru/, не могу понять по какой причине.  Может проблема в HTML ?
<p> <select id="renew_type">
<option value="1300">Косметический ремонт</option>
<option value="1900">Капитальный ремонт</option>
<option value="2900">Евро ремонт</option>
</select></p>
</div>
<div id="type1" class="invisible"><span><strong>Площадь стен: </strong></span> <input id="meters_wall" style="margin-left: 6px;" type="text" size="4" /><span> м²</span>
<p> </p>
<input id="wall0" type="checkbox" value="110" />Наклейка шумоизоляции<br /> <input id="wall1" type="checkbox" value="270" />Штукатурка по маякам<br /> <input id="wall2" type="checkbox" value="500" />Наклейка кафельной плитки на ровные стены<br /> <input id="wall3" type="checkbox" value="100" />Наклейка обоев<br /> <input id="wall4" type="checkbox" value="150" />Шпатлёвка (с шлифованием)<br /> <input id="wall5" type="checkbox" value="150" />Покраска стен (2 раза)<br /> <input id="wall6" type="checkbox" value="130" />Наклейка обоев под покраску (без покраски)<br /> <input id="wall7" type="checkbox" value="200" />Выравнивание (без маяков)<br /><hr />
<p> </p>
<span><strong>Площадь пола: </strong></span> <input id="meters_floor" style="margin-left: 19px;" type="text" size="4" /><span> м²</span>
<p> </p>
<input id="floor0" type="checkbox" value="150" />Линолеум, ковролин<br /> <input id="floor1" type="checkbox" value="250" />Ламинированный паркет<br /> <input id="floor2" type="checkbox" value="600" />Плитка напольная<br /><hr />
<p> </p>
<span><strong>Площадь потолка: </strong></span> <input id="meters_ceiling" type="text" size="4" /><span> м²</span>
<p> </p>
<input id="ceiling0" type="checkbox" value="150" />Шпатлевка потолка<br /> <input id="ceiling1" type="checkbox" value="250" />Выравнивание потолка<br /> <input id="ceiling2" type="checkbox" value="110" />Покраска потолка<br /> <input id="ceiling3" type="checkbox" value="350" />Монтаж подвесного потолка из ГКЛ<br /> <input id="ceiling4" type="checkbox" value="500" />Монтаж подвесного многоуровнего потолка ГКЛ<br /> <input id="ceiling5" type="checkbox" value="200" />Монтаж подвесного потолка («Armstrong» и др.)<br /> <input id="ceiling6" type="checkbox" value="130" />Монтаж потолка из пластика</div>
<hr />
<p><strong>Стоимость: <span id="cost"></span></strong></p>
<p>цена является ориентировочной</p>
<p><strong>Вызов замерщика бесплатно!</strong></p>
<p><a href="index.php/stoimost-rabot">Подробный прайс</a></p>

*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Скорее всего трогая модуль удаляете js, который отвечает за работу калькулятора. Попробуйте своему пользователю поставить без редактора
*

Осет72

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Скорее всего трогая модуль удаляете js, который отвечает за работу калькулятора. Попробуйте своему пользователю поставить без редактора
 Подскажи как мне это сделать, если тебе не сложно. Какой JavaScript отвечает за работу калькулятора может его скачать и поставить. Или как без редактора восстановить работу? Я новичок не суди строго ;)
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Как минимум востановить бекап, где калькулятор работал. Иначе придется писать калькулятор заново.
*

Осет72

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
у меня есть корневые файлы сайта которые скачал с FTPклиента до обновление.  Их надо заменить ? crazy! резервной копии другой нет =((
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Нужна база данных, попробуйте у хостинга запросить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После активации учётной записи в неё нельзя зайти так как она выключена

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1076
Последний ответ 01.06.2021, 20:16:17
от Александр Кардаш
Проблема из chosen.php генерит js ошибку

Автор platonische

Ответов: 0
Просмотров: 1107
Последний ответ 20.05.2020, 11:11:03
от platonische
Проблема с кешем?

Автор bandanu

Ответов: 5
Просмотров: 1646
Последний ответ 29.11.2019, 00:57:10
от gartes
Проблема с настройками вывода материалов в 2 колонки

Автор TowRed

Ответов: 31
Просмотров: 14977
Последний ответ 04.10.2019, 06:01:24
от Sveta2889
Переадресация после регистрации Joomla 2.5

Автор Наталик

Ответов: 21
Просмотров: 20573
Последний ответ 29.10.2018, 21:37:29
от Elena91