Проблема в админ панели сайта

• 9 Ответов
  • 218 Просмотров

Здравствуйте! у меня вот какая проблема. Сегодня заметил что в админ панели в настройках шаблона видоизменилось меню. подскажите как его можно исправить? я прикреплю фото как было раньше и как стало чтобы было понятнее. Скажу сразу что откат не получится т.к. я не знаю сколько дней назад это произошло, и уже сделано очень много чтобы откатываться. помогите советом!

*

voland

• 9359
  • 420
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
Re: Проблема в админ панели сайта
« Ответ #1 : 12.01.2017, 21:03:20 »
В саппорте этоговашего Helix спросите

« Ответ #2 : 13.01.2017, 11:06:11 »
Я очень буду надеяться, что мне тут кто-то поможет советом. Может кто сталкивался с этой проблемой?

*

Ragivort

• 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
« Ответ #3 : 13.01.2017, 13:58:49 »
Очевидно, что что-то с языковым пакетом шаблона.
С ним что-то и нужно делать. Не знаю, платный он или нет. Перезалейте языковые файлы, как вариант, или шаблон целиком, с бэкапом.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

« Ответ #4 : 13.01.2017, 14:03:14 »
Очевидно, что что-то с языковым пакетом шаблона.
С ним что-то и нужно делать. Не знаю, платный он или нет. Перезалейте языковые файлы, как вариант, или шаблон целиком, с бэкапом.

Шаблон платный! Попробую перезалить языковой пакет! А если подскажете как перезалить полностью шаблон так чтобы не потерять файлы буду вам очень признателен. потому что как я только что выяснил, я не могу попасть в редактор стилей шаблона.

*

Ragivort

• 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
« Ответ #5 : 13.01.2017, 14:17:09 »
Шаблон платный! Попробую перезалить языковой пакет! А если подскажете как перезалить полностью шаблон так чтобы не потерять файлы буду вам очень признателен. потому что как я только что выяснил, я не могу попасть в редактор стилей шаблона.

Если покупали, то в службу поддержки.
По второму вопросу не понял.
Через ftp все надо делать
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

« Ответ #6 : 13.01.2017, 14:20:15 »
Если покупали, то в службу поддержки.
По второму вопросу не понял.
Через ftp все надо делать
Я им написал, жду пока ответят.
А что касаемо второго вопроса, не сложно Вам пошагово расписать что мне нужно сделать чтобы перезалить шаблон и не потерять занесенную на сайт инфу

*

Ragivort

• 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
« Ответ #7 : 13.01.2017, 14:29:59 »
Информация к шаблону отношения не имеет.
Шаблон - это внешний вид сайта.
Скопируйте папку с шаблоном, затем удалите, и залейте чистый шаблон, если все исправится, то что-то у Вас не так в Вашем.

« Ответ #8 : 13.01.2017, 15:18:44 »
Скопируйте папку с шаблоном, затем удалите, и залейте чистый шаблон, если все исправится, то что-то у Вас не так в Вашем.
спасибо большое я попробую и отпишусь

« Ответ #9 : 17.01.2017, 19:02:37 »
Все получилось! Спасибо вам. Я перезалил папку с языковым пакетом и все исправилось