Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 46 Ответов
  • 3416 Просмотров
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Подскажите пожалуйста как можно сделать пункт меню со список личных статей пользователя, тоесть те которые он написал. Я не использую дополнения типа К2 bkb ZOO, просто чистый Joomla контент. Не где не могу найти решения.
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Если чистый! то можно как то так.
Если страничка юзера, то передовать его ID в модуль и по ID выводить.
т.е брякнуть все что не совпадает с ID и если в выводе не хватат материалов повторить но брякнуть уже автора!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Материалы должен видеть пользователь когда авторизован на фронте? Или список всех пользователей с их материалами видимый всем?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Материалы должен видеть пользователь когда авторизован на фронте? Или список всех пользователей с их материалами видимый всем?
Да именно когда пользователь авторизован он должен видеть только свои статьи. Остальные эти статьи видеть не должны.
Если чистый! то можно как то так.
Если страничка юзера, то передовать его ID в модуль и по ID выводить.
т.е брякнуть все что не совпадает с ID и если в выводе не хватат материалов повторить но брякнуть уже автора!
А как это сделать? где и что править? я не сильно разбираюсь в php и в joomle в целом. Нашел только вот такой хак на страю версию Joomla, может кто по ней сможет сделать на 3.6 http://jdevelop.info/articles/develop-joomla/319-kak-otobrazhat-dlya-polzovatelya-tolko-ego-materialy . Так как я это сделал но не сработало, там коды уже другие
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Не надо хаков, делаем на уровне шаблона HTML модуля.
Создаем файлик \templates\ваш шаблон\html\mod_custom\userarticle.php с следующим кодом (файлик сохраняем как UTF-8)
Код: php
<?php
require_once JPATH_SITE.'/components/com_content/helpers/route.php';
$db = JFactory::getDBO();
$userId = JFactory::getUser()->get('id');
$userName = JFactory::getUser()->get('name');
$html = '';
$query = '
select a.id as aid, a.catid as catid, a.alias as aailas, a.title as atitle, a.introtext as atext, c.alias as catalias, c.title as ctitle
from #__content as a
join #__categories as c on c.id = a.catid
where a.state = 1 and a.created_by = "'.$userId.'"
';

$db->setQuery($query);
$rows = $db->loadObjectList();
$html .= '<h3>Материалы пользователя '.$userName.'</h3>';
$html .= '<ul class="userarticle">';
foreach ($rows as $row)
{
$rowslug = $row->aid.':'.$row->aailas;
$rowcatslug = $row->catid.':'.$row->catalias;
$link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($rowslug, $rowcatslug));
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a></li>';
}

$html .= '</ul>';

if (!$userId) {
$html = 'Данная информация доступна только после авторизации';
}

echo $html;

?>

Публикуем HTML модуль из админки на любой позиции и выбираем там в настройках шаблон отображения userarticle.
Это скажем так каркас, дальше можно дописывать разные условия отображения и вывода информации.

P.S. писал на глаз не проверял, мог где описаться
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 11:09:58 от beliyadm »
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Не надо хаков, делаем на уровне шаблона HTML модуля.
Можно, но есть минусы:
- Нельзя использовать общие настройки шаблона компонента: пагинацию, фильтры...
- Поскольку это модуль, то придется извращаться с привякой к пункту меню.
По-хорошему нужно создать в com_content новое view. Материалы вытянуть с помощью ContentModelArticles в качестве модели:
Код: php-brief
$model = JModelLegacy::getInstance('Articles', 'ContentModel');
$model->setState('filter.author_id', ID_пользователя);
$model->setState('filter.author_id.include', true);
$this->items = $model->getItems();
« Последнее редактирование: 13.01.2017, 14:29:18 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Можно конечно, но это более сложный вариант.
И что нам делать в том случае, если после авторизации справа в колонке (к примеру) нам нужно показать авторские материалы? Ведь это выводится модулем, значит писать новую вьюшку для контента и к ней еще раз писать модуль? Плюс народ почему то :) не очень любит хаки ядра
Достаточно редко используемый функционал, всегда было достаточно модуля мне, да и пагинацию при необходимости очень легко привязать на том же JS (если там конечно не тысячи материалов)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
И что нам делать в том случае, если после авторизации справа в колонке (к примеру) нам нужно показать авторские материалы? Ведь это выводится модулем, значит писать новую вьюшку для контента и к ней еще раз писать модуль?
Если нужен модуль, то незачем писать view, конечно. Просто ТС хочет
сделать пункт меню со список личных статей пользователя
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Ну вот для его случая я и привел простейший код, модуль вставляем в материал, даем ссылку.
robert - если напишешь полноценную вьюшку с настройками меню и прочим - будет замечательно, мне лично нет надобности и лень :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
robert - если напишешь полноценную вьюшку с настройками меню и прочим - будет замечательно, мне лично нет надобности и лень :)
Нет, я на это не поведусь :). Пусть вопрошающие пошевелятся тоже, нечего все время давать им готовую кашу. И мне тоже лень :). Хотя делать там не так много: можно тупо взять и немного поменять category view с блогом, самая большая работа - это править XML.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Не надо хаков, делаем на уровне шаблона HTML модуля.
Создаем файлик \templates\ваш шаблон\html\mod_custom\userarticle.php с следующим кодом (файлик сохраняем как UTF-8)
Код: php
<?php

define( '_JEXEC', 1 );

require_once JPATH_SITE.'/components/com_content/helpers/route.php';
$db = JFactory::getDBO();
$userId = JFactory::getUser()->get('id');
$userName = JFactory::getUser()->get('name');
$html = '';
$query = '
select a.id as aid, a.alias as aailas, a.title as atitle, a.introtext atext, c.alias as catalias, c.title as ctitle
from #__content as a
join #__categories as c on c.id = a.catid
where a.published = 1 and a.created_by = "'.$userId.'"
';

$db->setQuery($query);
$rows = $db->loadObjectList();
$html .= '<h3>Материалы пользователя '.$userName.'</h3>';
$html .= '<ul class="userarticle">';
foreach ($rows as $row)
{
$rowslug = $row->aid.':'.$row->aalias;
$rowcatslug = $row->catid.':'.$row->catalias;
    $link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($rowslug, $rowcatslug));
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a></li>';
}

$html .= '</ul>';

    echo $html;

?>

Публикуем HTML модуль из админки на любой позиции и выбираем там в настройках шаблон отображения userarticle.
Это скажем так каркас, дальше можно дописывать разные условия отображения и вывода информации.

P.S. писал на глаз не проверял, мог где описаться

Сделал все как вы написали. Страница с модулем не работает, перекидывает на страницу 404 ошибки. Может в коде модуля что то не то? Я посмотрел, но чета ошибок не могу найти, точнее я их особо и не знаю. Если это каркас, что надо писать в самом модуле то?.
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Нет, я на это не поведусь :). Пусть вопрошающие пошевелятся тоже, нечего все время давать им готовую кашу. И мне тоже лень :). Хотя делать там не так много: можно тупо взять и немного поменять category view с блогом, самая большая работа - это править XML.
Можно поподробней, я не знаю PHP. В XML еще разберусь, а вот с PHP и переменными Joomla точно нет.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Если бы была ошибка в PHP коде - была бы белая страница или вывод текста ошибки от сервера.
Повторюсь в порядке действий:
1 - создать php файл в \templates\ваш шаблон\html\mod_custom\userarticle.php с указанным кодом (если пути \html\mod_custom в шаблоне нет - создать)
2 - в менеджере модулей создать HTML модуль с любым текстом, можно одну букву поставить, в доп. настройках выбрать шаблон отображения модуля userarticle
3 - опубликовать модуль на какой либо позиции или вставить через loadmodule в тело материала
4 - зайти в данный материал с фронта сайта и смотреть что там происходит
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Если бы была ошибка в PHP коде - была бы белая страница или вывод текста ошибки от сервера.
Повторюсь в порядке действий:
1 - создать php файл в \templates\ваш шаблон\html\mod_custom\userarticle.php с указанным кодом (если пути \html\mod_custom в шаблоне нет - создать)
2 - в менеджере модулей создать HTML модуль с любым текстом, можно одну букву поставить, в доп. настройках выбрать шаблон отображения модуля userarticle
3 - опубликовать модуль на какой либо позиции или вставить через loadmodule в тело материала
4 - зайти в данный материал с фронта сайта и смотреть что там происходит

Сделал абсолютно всё как вы написали. Выдает ошибку 404. Проверил с несколькими юзерами, позициями, настройками и т.д.
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 03:44:09 от axel030392 »
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Ну и может поможете еще сделать такой же модуль, что бы можно было любому пользователю просматривать статьи любого автора.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Да, прошу прощения, писал без проверки и затупил
вот корректный код модуля, добавил еще проверку на авторизованность, гость увидит текст заглушку
Код: php
<?php
require_once JPATH_SITE.'/components/com_content/helpers/route.php';
$db = JFactory::getDBO();
$userId = JFactory::getUser()->get('id');
$userName = JFactory::getUser()->get('name');
$html = '';
$query = '
select a.id as aid, a.catid as catid, a.alias as aailas, a.title as atitle, a.introtext as atext, c.alias as catalias, c.title as ctitle
from #__content as a
join #__categories as c on c.id = a.catid
where a.state = 1 and a.created_by = "'.$userId.'"
';

$db->setQuery($query);
$rows = $db->loadObjectList();
$html .= '<h3>Материалы пользователя '.$userName.'</h3>';
$html .= '<ul class="userarticle">';
foreach ($rows as $row)
{
$rowslug = $row->aid.':'.$row->aailas;
$rowcatslug = $row->catid.':'.$row->catalias;
    $link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($rowslug, $rowcatslug));
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a></li>';
}

$html .= '</ul>';

if (!$userId) {
$html = 'Данная информация доступна только после авторизации';
}

echo $html;

?>
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Ну и может поможете еще сделать такой же модуль, что бы можно было любому пользователю просматривать статьи любого автора.
Тут уже одним модулем не обойтись. Нужна страница (компонент), который будет показывать список всех авторов\пользователей и по клику отдавать страницу подобную приведенному модулю.
Сложного ничего нет, просто больше возни

Хотя - можно взять стандартный модуль "новые пользователи", немного изменить получение данных и запрос, чтобы ссылка вела на похожую сделанной страницу и там сделать модификацию модуля, получая список статей только того юзера, с которого перешли
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 11:16:55 от beliyadm »
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Набросал как почти штатными средствами получить список пользователей их статей
1 - файл userarticle.php теперь выглядит так:
Код: php
<?php

// если пришли с страницы списка пользователей
$jinput = JFactory::getApplication()->input;
$userIDlist = $jinput->get('userid', '', '');
$userNAMElist = $jinput->get('name', '', '');

require_once JPATH_SITE.'/components/com_content/helpers/route.php';
$db = JFactory::getDBO();
if (!$userIDlist) {
$userId = JFactory::getUser()->get('id');
} else {
$userId = $userIDlist;
}
if (!$userNAMElist) {
$userName = JFactory::getUser()->get('name');
} else {
$userName = $userNAMElist;
}
$html = '';
$query = '
select a.id as aid, a.catid as catid, a.alias as aailas, a.title as atitle, a.introtext as atext, c.alias as catalias, c.title as ctitle
from #__content as a
join #__categories as c on c.id = a.catid
where a.state = 1 and a.created_by = "'.$userId.'"
';

$db->setQuery($query);
$rows = $db->loadObjectList();
$html .= '<h3>Материалы пользователя '.$userName.'</h3>';
$html .= '<ul class="userarticle">';
foreach ($rows as $row)
{
$rowslug = $row->aid.':'.$row->aailas;
$rowcatslug = $row->catid.':'.$row->catalias;
    $link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($rowslug, $rowcatslug));
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a></li>';
}

$html .= '</ul>';

if (!$userId) {
$html = 'Данная информация доступна только после авторизации';
}

echo $html;

?>

2 - создали модуль HTML с этим шаблоном, привязали к материалу и ссылку в меню на материал с алиасом userarticles
3 - создаем модуль "новые пользователи" и ставим там 1000 на количество выводимих
4 - аналогично п.2 только алиас ссылки делаем типа userlist
5 - идем в файл \modules\mod_users_latest\tmpl\default.php и меняем там содержимое LI на
Код: html4strict
<a href="/userarticles?userid=<?php echo $name->id; ?>&name=<?php echo $name->username; ?>"><?php echo $name->username; ?></a>
Где userarticles - алиас пункта меню п.2

Все, теперь по ссылке домен/userlist будет список пользователей (всех сортированных по дате создания), по клику на ник перейдем на домен/userarticles?userid=ХХХ&name=ХХХХХ где будет список статей этого автора.
Если перейти на страницу без параметров домен/userarticles - то увидим список материалов текущего авторизованного пользователя либо же заглушку если гость.

Проверил, работает, а дальше уже накручивать самостоятельно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Набросал как почти штатными средствами получить список пользователей их статей
1 - файл userarticle.php теперь выглядит так:
Код: php
<?php

// если пришли с страницы списка пользователей
$jinput = JFactory::getApplication()->input;
$userIDlist = $jinput->get('userid', '', '');
$userNAMElist = $jinput->get('name', '', '');

require_once JPATH_SITE.'/components/com_content/helpers/route.php';
$db = JFactory::getDBO();
if (!$userIDlist) {
$userId = JFactory::getUser()->get('id');
} else {
$userId = $userIDlist;
}
if (!$userNAMElist) {
$userName = JFactory::getUser()->get('name');
} else {
$userName = $userNAMElist;
}
$html = '';
$query = '
select a.id as aid, a.catid as catid, a.alias as aailas, a.title as atitle, a.introtext as atext, c.alias as catalias, c.title as ctitle
from #__content as a
join #__categories as c on c.id = a.catid
where a.state = 1 and a.created_by = "'.$userId.'"
';

$db->setQuery($query);
$rows = $db->loadObjectList();
$html .= '<h3>Материалы пользователя '.$userName.'</h3>';
$html .= '<ul class="userarticle">';
foreach ($rows as $row)
{
$rowslug = $row->aid.':'.$row->aailas;
$rowcatslug = $row->catid.':'.$row->catalias;
    $link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($rowslug, $rowcatslug));
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a></li>';
}

$html .= '</ul>';

if (!$userId) {
$html = 'Данная информация доступна только после авторизации';
}

echo $html;

?>

2 - создали модуль HTML с этим шаблоном, привязали к материалу и ссылку в меню на материал с алиасом userarticles
3 - создаем модуль "новые пользователи" и ставим там 1000 на количество выводимих
4 - аналогично п.2 только алиас ссылки делаем типа userlist
5 - идем в файл \modules\mod_users_latest\tmpl\default.php и меняем там содержимое LI на
Код: html4strict
<a href="/userarticles?userid=<?php echo $name->id; ?>&name=<?php echo $name->username; ?>"><?php echo $name->username; ?></a>
Где userarticles - алиас пункта меню п.2

Все, теперь по ссылке домен/userlist будет список пользователей (всех сортированных по дате создания), по клику на ник перейдем на домен/userarticles?userid=ХХХ&name=ХХХХХ где будет список статей этого автора.
Если перейти на страницу без параметров домен/userarticles - то увидим список материалов текущего авторизованного пользователя либо же заглушку если гость.

Проверил, работает, а дальше уже накручивать самостоятельно

Спасибо огромнейшее, поставил плюс в репу. Модуль статей работает как надо. И конечно я много прошу но, можно ли еще модифицировать этот список, добавив туда с боку от названия статьи, отображение количество просмотров, количество комментов(от джикомментс) и кнопку изменить(раз уж это личные статьи пользователя). Кнопка изменить очень нужна, остальное просто для улучшения юзабилити.

По поводу модуля "Список пользователей". Ссылки активны и работают, но вот страницы похоже не генерируются, тоесть по адресу, например http://мой-сайт/userarticles?userid=543&name=Axel0303 показывает опять 404.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Написал в блоге чуть более подробную инструкцию с парой модификаций http://blog.pbelkov.net/category/joomla/hacks/1386-userlist-and-articles, там же есть ссылка на работающий пример (кстати SEF должен быть включен с перенаправлением без суффиксов).

добавив туда с боку от названия статьи, отображение количество просмотров, количество комментов(от джикомментс) и кнопку изменить(раз уж это личные статьи пользователя)
Конечно же можно, но прошу простить, этого делать я уже не имею желания. При необходимости можно почитать форум и немного документации по SQL (как написать подзапрос на COUNT) и тд.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Написал в блоге чуть более подробную инструкцию с парой модификаций http://blog.pbelkov.net/category/joomla/hacks/1386-userlist-and-articles, там же есть ссылка на работающий пример (кстати SEF должен быть включен с перенаправлением без суффиксов).
Конечно же можно, но прошу простить, этого делать я уже не имею желания. При необходимости можно почитать форум и немного документации по SQL (как написать подзапрос на COUNT) и тд.

Все равно не хочет работать. Наверно это у меня связанно с профилями от AlphaUserPoints и Kunena форум. Насчет дополнительных модификаций - я SEO-шник решивший сделать свой сайт без бюджета). Поэтому могу вам предложить какую-нибудь помощь в своем направление(без денежного эквивалента) за эти модификации. Я просто думал там вопрос в паре строк, типо три переменные поставить.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все равно не хочет работать. Наверно это у меня связанно с профилями от AlphaUserPoints и Kunena форум.
Вообще никак не связано, пользователи движка то они стандартные в любом случае есть.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
вопрос в паре строк, типо три переменные поставить.
Главное что - знать каких именно строк, этим мы и зарабатываем, услуги сеошника мне к счастью не нужны (вообще считаю данное направление крайне вредным воспаленным аппендиксом веба)
Пока я добрый.
В нашем многострадальном файле HTML модуля меняем запрос (добавил еще сортировку материалов от последних созданных к ранним)
Код: php
$query = '
select a.id as aid, a.catid as catid, u.username, a.alias as aailas, a.title as atitle, a.introtext as atext,
a.hits,
(select count(id) from #__jcomments as jc where jc.object_id = a.id and object_group = "com_content" and published = 1 ) as jcom,
c.alias as catalias, c.title as ctitle
from #__content as a
join #__categories as c on c.id = a.catid
join #__users as u on u.id = a.created_by
where a.state = 1 and a.created_by = "'.$userId.'"
order by a.id desc
';

И последнюю строку в цикле, где генерится ссылка, должна быть такая
Код: php
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a> &nbsp; просмотров '.$row->hits.' &nbsp; комментариев '.$row->jcom.'</li>';

Кнопку изменить не знаю какой там у нее функционал и код, никогда с времен мамбы ей не пользовался и всегда вырезал
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 20:26:00 от beliyadm »
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Вроде нашел кнопку "изменить", должно работать
Последнюю строку замените на
Код: php
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a> &nbsp; просмотров '.$row->hits.' &nbsp; комментариев '.$row->jcom.' <a href="'.$link.'?task=article.edit&a_id='.$row->aid.'">изменить</a></li>';
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Все равно не хочет работать. Наверно это у меня связанно с профилями от AlphaUserPoints и Kunena форум. Насчет дополнительных модификаций - я SEO-шник решивший сделать свой сайт без бюджета). Поэтому могу вам предложить какую-нибудь помощь в своем направление(без денежного эквивалента) за эти модификации. Я просто думал там вопрос в паре строк, типо три переменные поставить.
А нет нашел проблему, не прописал подменю в ссылке)
Код
<a href="/kabinet/userarticles?userid=<?php echo $name->id; ?>&name=<?php echo $name->username; ?>"><?php echo $name->username; ?></a>
Кстати в статье второй пример ссылки не пашет не так не так) ибо выдает только http://мой-сайт/userarticles?userid=770
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
В моей статье? Там все ссылки в демо примере работают, два пользователя я и тест, у всех отображаются статьи.
ибо выдает только http://мой-сайт/userarticles?userid=770
Потому что когда писал статью уже немного упростил, чтобы не было длинных урлов для этих страниц с материалами убрал имя пользователя, получая его в запросе.
Ориентируйтесь на код приведенный в статье для обоих наших модулей (не считая модификацией с хитами и комментами, они только здесь)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Вроде нашел кнопку "изменить", должно работать
Последнюю строку замените на
Код: php
$html .= '<li><a href="'.$link.'">'.$row->atitle.'</a> &nbsp; просмотров '.$row->hits.' &nbsp; комментариев '.$row->jcom.' <a href="'.$link.'?task=article.edit&a_id='.$row->aid.'">изменить</a></li>';

Спасибо тебе добрый человек еще раз. Ссылка изменить работает как надо. А вот просмотры и комментарии просто показывают эти названия, без цифр. Не хотят эти переменные чет работать как надо(
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
А вот просмотры и комментарии просто показывают эти названия, без цифр. Не хотят эти переменные чет работать как надо(
Запрос изменен как я писал в файле userarticle.php?  http://joomlaforum.ru/index.php/topic,334374.msg1688170.html#msg1688170
Без него и не будет работать
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

axel030392

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 0
  • ЯБлог тут нет
Запрос изменен как я писал в файле userarticle.php?  http://joomlaforum.ru/index.php/topic,334374.msg1688170.html#msg1688170
Без него и не будет работать
А блин, чета не заметил это изменение сразу. Поставлю через часок третий плюсик тебе. Помог так помог)

И сразу не отходя от кассы). Там я еще одну тему создавал день назад, насчет модуля, который бы выводил автора, аватарку и ссылку на профиль на страницах его статей. Тоесть тоже инфо только в модуле и с аватаром. Может и тут помножите)?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
так вроде в стандартных пользователях нет аватарок. Вывести автора как ссылку (ссылку куда) завсегда можно.
Тему это видимо пропустил а может мимо прошел :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 227
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8355
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Не удается разблокировать в менеджере материалов.

Автор vityavoluevich

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ 10.01.2024, 09:05:30
от vityavoluevich
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10682
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv