• 9 Ответов
  • 258 Просмотров
*

RicoID

• Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Всем привет! Не первый раз задаю этот вопрос - ответов нет) Ребята! Очень нужна помощь в решении этого вопроса!

Вот допустим, есть список материалов категории, в них есть имя автора:

Имя не является ссылкой, по сути это просто текст. Если к юзеру привязать контакты, ссылка станет активной и будет вести на контакты.

Насколько я понял, вот эта часть кода отвечает за то, чтобы имя автора стало ссылкой - на контакты:

<?php endif; ?>
               <?php if ($this->params->get('list_show_author', 1)) : ?>
                  <td headers="categorylist_header_author" class="list-author">
                     <?php if (!empty($article->author) || !empty($article->created_by_alias)) : ?>
                        <?php $author = $article->author ?>
                        <?php $author = ($article->created_by_alias ? $article->created_by_alias : $author);?>
                        <?php if (!empty($article->contact_link) && $this->params->get('link_author') == true) : ?>
                           <?php echo JText::sprintf('COM_CONTENT_WRITTEN_BY', JHtml::_('link', $article->contact_link, $author)); ?>
                        <?php else: ?>
                           <?php echo JText::sprintf('COM_CONTENT_WRITTEN_BY', $author); ?>
                        <?php endif; ?>
                     <?php endif; ?>
                  </td>
               <?php endif; ?>

Что мне нужно поправить, чтобы сделать ссылку на профиль, а не на контакты?
Облазил много форумов, так ничего толком и не нашел :(

На данный момент в профиль пользователя можно попасть из комментариев, если кликнуть по аватарке пользователя, это хорошо) Хотелось бы реализовать и такой способ, как в моем вопросе.

« Последнее редактирование: 14.01.2017, 16:52:10 от RicoID »
*

NewUsers

• Давно я тут
  • 983
  • 67 / 0
чтобы сделать ссылку на профиль
Более конкретнее...

Профиль какого компонента??
Ищу работу. Цены ниже рыночных!!!
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

FitMe

• Захожу иногда
  • 303
  • 10 / 1
Более конкретнее...

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,334369.0.html
Тут история берет начало)
Нужон плагин)
*

RicoID

• Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Более конкретнее...

jsn easyprofile
*

NewUsers

• Давно я тут
  • 983
  • 67 / 0
Для начала давай разберемся в чем проблема. Ссылка на профиль какого компонента тебе надо сделать...
В последним твоем сообщении ты дал ссылку http://joomlaforum.ru/index.php?topic=245604.0 у тебя это не получается?
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

RicoID

• Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Для начала давай разберемся в чем проблема. Ссылка на профиль какого компонента тебе надо сделать...
В последним твоем сообщении ты дал ссылку http://joomlaforum.ru/index.php?topic=245604.0 у тебя это не получается?
Нет, не получается, я в php вообще ноль, тем более там речь идет о CommunityBuilder. Я посмотрел, поизучал, попробовал разные варианты у себя, ничего не изменилось.
Нужно прикрутить ссылку на профиль пользователя, т.е. путем нажатия на имя автора мы попадаем в его профиль. Профиль стоит easyprofile, free версия, там есть все, что нужно.  Информация о пользователе, список его материалов которые он выложил, интеграция с UddeIM. Осталась единственная проблема - имя автора, как ссылка на его профиль. Вот сижу ковыряю форумы в надежде найти что-то подобное моей проблеме)
*

NewUsers

• Давно я тут
  • 983
  • 67 / 0
я в php вообще ноль

Сам ты врятли что то сделаешь. Даже если все разжевать, все равно не получится...
Могу помочь, если хочешь!
*

RicoID

• Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Сам ты врятли что то сделаешь. Даже если все разжевать, все равно не получится...
Могу помочь, если хочешь!
Я практик-теоретик, методом "тыка" несколько вещей сделал) Направить хотя бы в нужное русло. Я поминаю, придется сидеть не один вечер, меня это не смущает т.к. интересно.
Есть много тем разных, как сделать эту ссылку в CB, K2, Seblod и еще что-то. Прикол в том, что нет тем посвященных easyprofile! Получается я первый, кто решает эту задачу, от этого и интерес и желание это сделать, а потом поделиться с остальными.
*

NewUsers

• Давно я тут
  • 983
  • 67 / 0
Прикол в том, что нет тем посвященных easyprofile! Получается я первый, кто решает эту задачу, от этого и интерес и желание это сделать, а потом поделиться с остальными.

Не забывай о том что некоторые могут сделать и потом не поделиться с остальными, так что ты не первый будешь это это решит...
Я никогда с ним не работал, но если посмотреть в документацию, то можно у видеть http://docs.easy-profile.com/index.php/article/jsnuser-object
*

RicoID

• Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Не забывай о том что некоторые могут сделать и потом не поделиться с остальными, так что ты не первый будешь это это решит...
Я никогда с ним не работал, но если посмотреть в документацию, то можно у видеть http://docs.easy-profile.com/index.php/article/jsnuser-object
Да, я это нашел. Теперь сижу соображаю, как, что и куда) Если можешь помочь, я не против! Если это в разумных пределах)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 25
Просмотров: 2430
Последний ответ 16.02.2018, 10:56:44
от draff
Проблема отображения модулей на шаблоне proto

Автор Artefact

Ответов: 10
Просмотров: 372