• 7 Ответов
  • 186 Просмотров
*

webklient

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
Возникла проблема в карточке товара после установки аддона "addon_second_description_for_product_1.0.1.zip" из офф.сайта. При отключении аддона - проблем нет.
Плагины Joomla, такие как Shortcode ultimate и т.п. перестают работать. В чём может быть проблема.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1137
  • 103
  • Разработчик расширений Joomla. Этот статус присваивается, если пользователь разработал не менее 5 расширений для Joomla.
Возникла проблема в карточке товара после установки аддона "addon_second_description_for_product_1.0.1.zip" из офф.сайта. При отключении аддона - проблем нет.
Плагины Joomla, такие как Shortcode ultimate и т.п. перестают работать. В чём может быть проблема?

Проблема может быть в чем угодно и в первую очередь в вашем сайте. Ссылку на сайт дайте, проще будет разобраться...
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

webklient

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
Проблема может быть в чем угодно и в первую очередь в вашем сайте. Ссылку на сайт дайте, проще будет разобраться...
Вот ссылка на сайт. В чём может быть сдесь проблема?
http://vhost12959.cpsite.ru/index.php/joomshopping/product/view/1/1
« Последнее редактирование: 15.01.2017, 19:12:47 от webklient »
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1137
  • 103
  • Разработчик расширений Joomla. Этот статус присваивается, если пользователь разработал не менее 5 расширений для Joomla.
JoomShopping -> Настройки -> Товар -> Использовать плагины в описании? - Галочка стоит?
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

webklient

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
САЙТ С НУЛЯ - ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ

Страница товара http://vhost12959.cpsite.ru/index.php/joomshopping/product/view/1/1
Панель управления http://vhost12959.cpsite.ru/administrator
Логин и пароль: admin/pass
*

webklient

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
JoomShopping -> Настройки -> Товар -> Использовать плагины в описании? - Галочка стоит?
Галочки стоят
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1137
  • 103
Уже ответил в личке webklient, здесь напишу ответ для всех:

Расширение shortcode-ultimate не будет работать с addon_second_description_for_product так как этот аддон не создает дополнительное поле описания, а делит одно поле описания товара на две, три и так далее части.

Почему не работает? Потому что шорткоды тоже деляться на части аддоном и поэтому не работают, а когда отключаете аддон addon_second_description_for_product то они не деляться и поэтому работают.
*

nevigen

• Moderator
  • 8913
  • 755
  • http://n*****n.com
:)
простейшие организмы, размножаются делением :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Видео с Youtube вместо картинки на карточке товара

Автор ksena

Ответов: 27
Просмотров: 1689
Последний ответ 15.09.2017, 18:58:10
от Biss
Как добавить всплывающую информацию в карточку товара?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 12
Просмотров: 276
Последний ответ 19.08.2017, 15:15:27
от fiksius
Ошибка 500 при сохранении картинки товара/производителя

Автор vitaliybalayan

Ответов: 1
Просмотров: 99
Последний ответ 18.08.2017, 15:57:50
от dmitry_stas
Модуль в позиции сайдбар только в карточке товара

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 3
Просмотров: 126
Последний ответ 13.08.2017, 13:23:29
от dmitry_stas
Можно ли изменить id товара в JoomShopping?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 15
Просмотров: 263
Последний ответ 11.08.2017, 09:33:14
от nevigen