Обновления jcomments?

• 8 Ответов
  • 578 Просмотров

Обновления jcomments?
« : 31.01.2017, 21:43:09 »
Почему нет обновлений для джикомментс, как вышла Joomla 3 так ничего не обновлялось? Вопрос безопасности и дальнейшего развития компонента. Может пора на другой переходить?

*

Оффлайн djumfan

Re: Обновления jcomments?
« Ответ #1 : 31.01.2017, 21:54:59 »
С безопасностью всё в порядке.
Вот тут ответы на остальные вопросы:
про обновление jcomments

Видосы на форум не вставляются, поэтому ссылка в таком виде.

« Ответ #2 : 31.01.2017, 22:14:33 »
При открытии ссылки выдает ошибку 522 В краце нельзя сказать куда Смарт пропал)

*

Оффлайн KKAAZZOO

« Ответ #3 : 31.01.2017, 22:36:40 »
Никуда он не пропал. Довольно часто общается в группе в Телеграме.

« Ответ #4 : 31.01.2017, 22:43:18 »
Никуда он не пропал. Довольно часто общается в группе в Телеграме.
Почему обновлений нет тогда?

« Ответ #5 : 25.02.2017, 17:46:13 »
Мне кажется, что в текущем состоянии компонента старая концепция себя уже не оправдывает. Конечно, как для бесплатного, компонент очень не плох (он лучший среди конкурентов, но в целом он не вау, он просто не плох). Не плох, потому что в некоторых аспектах морально устарел, не дружит с темплейтингом и плохо поддерживается. Сегодня я не готов пользоваться бесплатным Jcomments, отдавая предпочтение тому же disqus, потому что в компоненте есть ряд проблем, которые делают его непригодным для нормального сайта (для гс - без проблем), но если у автора будет какая-то вменяемая концепция развития компонента и выпуска обновлений - я готов немного приплатить за подписку или премиум-версию, чтобы автор развивал компонент.

*

Оффлайн ABTOP

« Ответ #6 : 13.03.2017, 19:45:19 »
В чём заключается эта самая "старая концепция"?

« Ответ #7 : 23.03.2017, 21:33:37 »
В чём заключается эта самая "старая концепция"?
Наверное в том, что Смарту хотелось сделать бесплатный компонент, превосходящий аналоги по функционалу и с возможностью импорта ото всюду. Смарт таки справился с этой задачей, но мне кажется, сейчас нужно улучшить его качество и уровень поддержки (хотя бы за счет премиум подписки, включающей саппорт).
« Последнее редактирование: 23.03.2017, 21:36:49 от Mr. Brightside »

*

Оффлайн ABTOP

« Ответ #8 : 01.04.2017, 22:35:26 »
Я с вами согласен относительно возможности получения платной поддержки, хотя народ часто не понимает, что такие мероприятия вызваны вовсе не "жадностью" разработчиков, а ограниченным количеством часов в сутках. С другой стороны, возникнет ожидание незамедлительной помощи, что тоже не всегда возможно.