Как лучше сделать, для продажи 1 продукта на сайте?

• 3 Ответов
  • 261 Просмотров

Чтобы не создавать и не настраивать днями какой то серьезный компонент, посоветуйте, что лучше использовать для продажи всего одного информационного продукта через сайт?

Чтобы была возможность обязательно покупки с кредитной картой.

*

fsv

• 2502
  • + 366 -
Скачайте и посмотрите PPF-2. Если устроит, закажите разработчику "оплату" под себя.
Смотрел очень поверхностно, но понравилось то, что можно в любой материал аккуратную ссылку на оплату вставить. Без компонента магазина и утомительного (для некоторых) оформления заказа.
Если, конечно, все преимущества магазина не нужны.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

*

Apoca1ypto

• 709
  • + 69 -
Чтобы не создавать и не настраивать днями какой то серьезный компонент, посоветуйте, что лучше использовать для продажи всего одного информационного продукта через сайт?

Попробуйте площадку plati.ru
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.

*

beliyadm

• 8359
  • + 1527 -
  • Севастополь == Россия
Можно заказать разработку оплаты через робокасса\яндекс для одного товара (естественно без бекенда)
Там делов то кнопку прописать и нужные инпуты, работы на рубль.
Либо можно бесплатно самому сделать - смотрим API платежной системы, какие данные им нужны, их пихаем в скрытые инпуты и на кнопку вешаем submit
По бесплатному варианту могу проконсультировать бесплатно, скайп в подписи
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb