Новый сайт на основе готового шаблона

• 5 Ответов
  • 237 Просмотров

*

Abyrvalg

• Новичок
  • *
  • 2
  • 0
Есть старый сайт на древней версии Битрикса roswep.ru. Есть мнение, что его проще пристрелить, чем пытаться доработать. Пользуясь случаем, решили переползти на Joomla с целью минимизации расходов.

Готовы купить или выбрать бесплатный шаблон после консультации с исполнителем, с целью его последующей доработки. Шаблон нужен адаптивный. Требуется:

- минимальная доработка "морды": цвета, логотип.
- настройка карточек товара, чтобы в админке можно было добавлять/убирать характеристики, фото, чертежи, документацию.
- создать блок "справочная информация/сертификаты", чтобы в админке можно было прикрепить pdf или jpg, написать название сертификата, а в разделе появилась бы нумерованная ссылка на соответствующий документ, аналогично: roswep.ru/info/sertifikaty/
- техническая информация (чертежи, 3д-модели) - доступен только зарегистрированным пользователям (т.е. требуется форма регистрации). В идеале - чтобы была возможность в каждой карточке товара сделать ссылку связанные документы, как общие для группы товаров (инструкция по монтажу), так и индивидуальные (габаритные чертежи).
- создать онлайн-формы (3 разных вида) для заявки на подбор оборудования. Форма из нескольких десятков текстовых, цифровых полей, некоторые поля - со списком выбора, плюс крайне желателен контроль вводимой информации (например, чтобы температура на входе была больше температуры на выходе, иначе - отлуп). Совсем идеально, если можно будет сгенерить файл в формате Word по шаблону.

Всю информацию (товары, документацию) внесём самостоятельно.

Интересует стоимость работы. Руководство крайне экономное, когда за аналогичную работу на Битриксе запросили 100 тыс., было сказано "слишком дорого".

*

chemerzaev

• Завсегдатай
  • 635
  • 80
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Готов взяться
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет

*

Abyrvalg

• Новичок
  • *
  • 2
  • 0
Готов взяться
Что-то не получается отправить сообщение в личку. Извиняюсь за нескромный вопрос, можете в личку отправить несколько примеров своих работ? В вашем профиле ссылка на неработающий сайт.

*

SeBun

• Практически профи
  • 3076
  • 186
  • @SeBun48
Что-то не получается отправить сообщение в личку.
Это функция доступна тем, у кого 10 сообщений и выше. У вас на данный момент 2.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
15к на бесплатном (не варезном) шаблоне
25к с легким, но уникальным дизайном специально для вас
не быстро, но высококачественно
портфолио в подписи

*

chemerzaev

• Завсегдатай
  • 635
  • 80
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
С клиентом договорился, ожидаю его ответа. Скахал ответ даст во вторник
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет