0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 22 Ответов
  • 1632 Просмотров
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Добрый день! Помогите пожалуйста!
Суть проблемы: При добавлении в корзину более одной разновидности товара, непосредственно в самой корзине при изменении количества товара с клавиатуры при нажатии на клавишу Enter сумма не пересчитывается (проще говоря вообще ничего не происходит). При том что если разновидность товара одна, то все работает и при нажатии Enter и при вводе стрелками.
Сайт: sale-stroy.ru
Заранее большое спасибо за внимание!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Какое расширение используете для изменения кол-ва товара (+/-)? Обратитесь к разработчику.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Никакое не использую. Это скрипт. И он тут не при чем, я его сегодня прописал. А проблема давно.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вообще то в стандартном функционале в корзине есть кнопка сохранить (пересчитать количество, после его изменения).

И только после того как изменили количество и нажали кнопку "сохранить" происходит перерасчет суммы.

А если что-то у Вас не стандартно, то другие люди понятия об этом не имеют и как следствие не могут Вам помочь. Поэтому один выход обратиться к тому человеку кто это все "наворотил".
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Ок! Есть еще один сайт на котором как говорится "специально для Вас ^-^" такая-же проблема со стандартной, не измененной корзиной: http://fanera-moscow.ru
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
steam17, специально для вас: поставьте на тестовый сайт чистый JoomShopping с дефолтным шаблоном, и посмотрите есть ли там проблема. когда убедитесь, что проблемы нет - ищите 10 отличий. или если хотите чтобы вам помогли, не умничайте, а давайте полную информацию - что, где, как. а если вы убеждаете всех, что у вас все стандартно - то значит оно и работает у вас :) потому что на стандартном шаблоне все работает.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
steam17, специально для вас: поставьте на тестовый сайт чистый JoomShopping с дефолтным шаблоном, и посмотрите есть ли там проблема. когда убедитесь, что проблемы нет - ищите 10 отличий. или если хотите чтобы вам помогли, не умничайте, а давайте полную информацию - что, где, как. а если вы убеждаете всех, что у вас все стандартно - то значит оно и работает у вас :) потому что на стандартном шаблоне все работает.
Уважаемый! Меня спросили про расширение, я ответил что ничего нет, и есть сайт с не измененной корзиной на котором такая проблема. А не умничал как вы утверждаете. Я просто спрашиваю у людей которые может быть встречались с подобной проблемой. И я дал информацию на сколько могу полную. Конечно я не такой супер-мега спец каким видимо Вы являетесь, просто пытаюсь в проблемке разобраться по мере навыков. И если вы не можете мне помочь в этой проблеме, то это ничего страшного, просто не надо писать сообщения ради "писания сообщений". Извините если обидел чем-то!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
http://prntscr.com/en1kjs
в поле ввел 5 и нажал ентер
http://prntscr.com/en1ksx

что не так ?є

П.С. а сорри не прочел что нескольких позиций. да с несколькими не работает.
но это чета локальное.
ну и жумлу 2.5 уже давно забыл :(
« Последнее редактирование: 22.03.2017, 14:23:04 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Ваша проблема кроется все же что корзина на обоих сайтах изменена, так как используется не шаблон по умолчанию.

Мы не можем вам помочь потому, что:

Мы не знаем какой у Вас используется шаблон JoomShopping.
Мы не знаем какие правки в него были внесены.
Мы не знаем какая у Вас версия JoomShopping.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
И еще в шаблоне по умолчанию в корзине не обновляется сумма и количество по клику на кнопку "Enter".
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
http://prntscr.com/en1kjs
в поле ввел 5 и нажал ентер
http://prntscr.com/en1ksx

что не так ?є

П.С. а сорри не прочел что нескольких позиций. да с несколькими не работает.
но это чета локальное.
ну и Joomla 2.5 уже давно забыл :(
Ну тот сайт на котором пытаюсь проблему исправить сделан на Joomla 3.6.5
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
по сути вроде там AJAX должен быть  при изменении должно пресчитываться. не ?
я отвык от стандартной корзины :) сорри :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
по сути вроде там AJAX должен быть  при изменении должно пресчитываться. не ?
я отвык от стандартной корзины :) сорри :)

Все равно спасибо! А какую используете?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если вы не можете мне помочь в этой проблеме, то это ничего страшного, просто не надо писать сообщения ради "писания сообщений"
а мысль о том, что если вы не можете понять смысл сообщения, то это совсем не значит, что оно было написано ради "писания сообщений", вам не приходит? :) ну нет, так нет :) больше писать не буду.

по сути вроде там AJAX должен быть  при изменении должно пресчитываться. не ?
ахаха :) рассмешил :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
а мысль о том, что если вы не можете понять смысл сообщения, то это совсем не значит, что оно было написано ради "писания сообщений", вам не приходит? :) ну нет, так нет :) больше писать не буду.
ахаха :) рассмешил :)
"Больше писать не буду" - это первая отличная идея от Вас в рамках этой темы! Спасибо за нее, буду признателен если выполните ее!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ок. удачи в решении :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
ок. удачи в решении :)
Спасибо!))
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Все равно спасибо! А какую используете?
та стандартного не пользую ну то потому что есть своя разработка 1степ.
даже забыл как выглядит дефолтная корзина.

попробуйте скопировать дефолтный шаблон и проверить. на нем работает или нет ;)
по идее должно
« Последнее редактирование: 22.03.2017, 17:32:18 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Nevigen, не вводите ТС в заблуждение... В шаблоне по умолчанию по клику "Enter" - НЕ ДОЛЖНО! Для этого есть кнопка "Обновить корзину". А у ТС в его шаблоне её нет (удалена).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
не ввожу :) я ж говорю даже забыл...
значит не будет работать на дефолте.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

steam17

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Спасибо!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
та не за что :)
в данном случае фраза имеет смысл, а не просто из вежливости :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Как вариант, можно на input text с количеством повесить выполнение функции document.updateCart.submit(); по событию.
Например при изменении: onchange="document.updateCart.submit();"
Или исключительно на нажатие Enter: onkeydown="if (event.keyCode == 13) { document.updateCart.submit(); }" правда не знаю, как это будет отрабатывать на touch screen устройствах...
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ 04.01.2024, 22:06:03
от Biss
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3438
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 11
Просмотров: 1933
Последний ответ 17.06.2023, 10:33:33
от sergeytolkachyov
[JoomShopping 5] вывод товаров из дочерних категорий

Автор v42bis

Ответов: 14
Просмотров: 1227
Последний ответ 18.05.2023, 16:35:40
от nevigen