• 2 Ответов
  • 218 Просмотров
*

Nargal

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Здравствуйте ув. Разработчики. Помогите решить одну проблемму. Дело в том, что не всегда под рукой есть интернет и поэтому приходиться писать шаблон и модули на локальном сервере (denwer, openserver). И все бы хорошо но когда я дошел до параметра folderlist который должен в настройках модуля отображать каталоги в указанной папке ну например в папке images/, он отображает полный путь к папке C:\OpenServer и так далее... Собственно в этом и проблема так как этот параметр должен содержать только указанную пользователем папку, а при выводе этого параметра отображается полный путь к папке...
*

pavelrer

• Захожу иногда
  • 443
  • 9 / 1
Здравствуйте ув. Разработчики. Помогите решить одну проблемму. Дело в том, что не всегда под рукой есть интернет и поэтому приходиться писать шаблон и модули на локальном сервере (denwer, openserver). И все бы хорошо но когда я дошел до параметра folderlist который должен в настройках модуля отображать каталоги в указанной папке ну например в папке images/, он отображает полный путь к папке C:\OpenServer и так далее... Собственно в этом и проблема так как этот параметр должен содержать только указанную пользователем папку, а при выводе этого параметра отображается полный путь к папке...
Это даже не прочитать!
Оформите! Каждое предложение с новой строки!
*

Sovest

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Это даже не прочитать!
Оформите! Каждое предложение с новой строки!
Решили проблему?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Параметр в код через модуль

Автор ustmm

Ответов: 1
Просмотров: 45
Последний ответ 09.12.2017, 10:31:33
от NewUsers
Удалить папку

Автор alpha_ru

Ответов: 2
Просмотров: 149
Последний ответ 16.08.2017, 13:48:09
от fsv
Как изменить list_limit в com_search не меняя параметр list_limit в configuration.php?

Автор 1-F7

Ответов: 7
Просмотров: 160
Последний ответ 28.06.2017, 11:30:21
от 1-F7
Некоректный относительный путь после обновления до 3.7.2

Автор RTEagle

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 22.06.2017, 15:40:27
от RTEagle
Не могу прописать путь к файлам стилей шаблона.css