0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1003 Просмотров
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Создал на яндексе форму получения оплаты для сайта, и разместил код на отдельной странице. Однако, ума не приложу как заставить магазин переходить на эту страницу сразу после выбора способов оплаты и доставки. Скрипт выводит финальную страницу, и фактически оплата не происходит. Подскажите пожалуйста как это проще исправить?

P.S. Я не программер и не разбираюсь в кодах. Могу реализовать готовое решение при наличии грамотной инструкции.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #1 : 11.04.2017, 20:25:12 »
готовое решение, без необходимости грамотной инструкции :)
https://nevigen.com/ru/payment/yandex-money-payment.html
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #2 : 11.04.2017, 21:07:41 »
готовое решение, без необходимости грамотной инструкции :)
https://nevigen.com/ru/payment/yandex-money-payment.html
Благодарю, конечно. Но пользоваться поисковиками я умею. Платных расширений хоть пруд пруди. Меня интересует конкретно возможность интеграции страницы с кодом в мой магазин.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #3 : 11.04.2017, 21:36:52 »
Меня интересует конкретно возможность интеграции страницы с кодом в мой магазин.

при имеющемся факте

Я не программер и не разбираюсь в кодах.

звучит изумительно.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #4 : 11.04.2017, 21:58:11 »
Благодарю, конечно. Но пользоваться поисковиками я умею....
тогда осталось научится пользоваться кодом.
просто сами написали, не прогер, в коде не шарю, ищите готове решение. могу сделать по инструкции (это я так понимаю скопипастить ? или что?)
вам его и предложили готовое.
не понимаю какого ответа вы ожидали от своего поста...

П.С. только пожалуйста не лезьте в медицину... там вы тоже думаю не очень... по инструкции не получится... ;) апендицит дело такое простое но требующее устойчивых навыков.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #5 : 12.04.2017, 06:59:17 »
Создал на яндексе форму получения оплаты для сайта, и разместил код на отдельной странице. Однако, ума не приложу как заставить магазин переходить на эту страницу сразу после выбора способов оплаты и доставки. Скрипт выводит финальную страницу, и фактически оплата не происходит. Подскажите пожалуйста как это проще исправить?

P.S. Я не программер и не разбираюсь в кодах. Могу реализовать готовое решение при наличии грамотной инструкции.
Вот за это я Joomla и не люблю. Не программер в кодах ничего не понимаю, сделайте мне как хочется на халяву. А не получится! Для начала нужно знать PHP дальше API https://otvet.mail.ru/question/10726993 яндекса Дальше структуру магазина. Написать плагин - и будет Вам счастье!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #6 : 12.04.2017, 08:28:00 »
Вот за это я Joomla и не люблю. ....

а Joomla тут причем? :)  не флудите

ненавижу молоток, мне его подарили, но гвоздей нет, надо идти покупать, потом бить ним еще, а еще и пару раз по пальцам.
потом неправильно забил, ане знаю как вытащить его из стены...он сволочь мешает и смотрится фигово...
надо столько всего еще знать...
ненавижу молоток и того кто подарил мне его :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #7 : 12.04.2017, 09:48:17 »
а Joomla тут причем?
вероятно имелся в виду сложившийся стереотип о бесплатности всего, что написано для Joomla.

ТС, имхо на форуме так не получается. когда что-то сами делали, и какой-то момент уперлись во что-то, и дальше не продвигаетесь, и нужна помощь - это да, наверняка подскажут. но так, чтобы совсем вместо вас - это в 99% коммерческий раздел
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #8 : 12.04.2017, 12:17:48 »
Цитировать
вероятно имелся в виду сложившийся стереотип о бесплатности всего, что написано для Joomla.

ТС, имхо на форуме так не получается. когда что-то сами делали, и какой-то момент уперлись во что-то, и дальше не продвигаетесь, и нужна помощь - это да, наверняка подскажут. но так, чтобы совсем вместо вас - это в 99% коммерческий раздел
Цитировать
Благодарю, конечно. Но пользоваться поисковиками я умею. Платных расширений хоть пруд пруди. Меня интересует конкретно возможность интеграции страницы с кодом в мой магазин.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #9 : 12.04.2017, 12:41:50 »
это мне? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #10 : 12.04.2017, 14:49:16 »
это мне? :)
У пользователей Joomla действительно сложился стереотип, о том, что раз движок бесплатный так и все остальное бесплатно. ТС предложили платный вариант, который всегда дешевле разработки. Просто ссылкой на конечный результат в компоненте здесь не обойдешься. Остается вариант или искать бесплатный плагин или писать этот плагин самому. О чем я и сказал выше.
*

longover

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #11 : 12.04.2017, 16:07:38 »
Для джумшопа есть бесплатный плагин Яндекс.Деньги напрямую от разработчиков самого Яндекса
https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-joomla
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Форма оплаты яндекса для Joomshoping
« Ответ #12 : 12.04.2017, 16:57:47 »
да, есть такой. который к огромному сожалению работает раз в неделю. а Яндекс при этом абсолютно никак не реагирует. но да, попробуйте, может вам и повезет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 547
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Модуль оплаты для JoomShopping

Автор rezon777

Ответов: 5
Просмотров: 683
Последний ответ 27.11.2021, 15:15:26
от rezon777
Автоматическая отправка цифрового товара после оплаты и смены статуса

Автор Mastakxxx

Ответов: 44
Просмотров: 1784
Последний ответ 18.10.2021, 07:04:27
от kit2m2
Плагин оплаты сбербанк-эквайринга

Автор kik84

Ответов: 6
Просмотров: 1092
Последний ответ 12.12.2020, 21:27:08
от kit2m2
Изменить счет pdf для оплаты через банк

Автор Kokshetau

Ответов: 8
Просмотров: 963
Последний ответ 15.11.2020, 23:46:07
от Kokshetau