Новости Joomla

SW JProjects v.2.4

SW JProjects v.2.4

SW JProjects v.2.4.0 - обновление менеджера цифровых проектов для Joomla разработчиковКомпонент позволяет разработчикам сайтов на Joomla вести свой собственный сервер обновлений для своих расширений Joomla (шаблонов, модулей, плагинов и т.д.), что позволяет доносить обновления сразу всем своим клиентам. Возможность скачивания по лицензионным ключам.👩‍💻 v.2.4.0. Что нового?Плагин логирования действий пользователя. Добавлен плагин группы Лог действий, записывающий все основные действия пользователя в компоненте SW JProjects в лог действий пользователя.Мультиязычность. Улучшена работа компонента (панель администратора) на мультиязычных сайтах.Исправление ошибок и рефакторинг. Проведен текущий рефакторинг и исправление некоторых ошибок.Страница расширенияGitHub расширенияJoomla Extensions Directory@joomlafeed#расширения #joomla #php #разработка #development

Nevigen Audit JoomShopping 5+Расширение представляет собой большой дашборд для управления...

Nevigen Audit JoomShopping 5+Расширение представляет собой большой дашборд для управления...

Nevigen Audit JoomShopping 5+Расширение представляет собой большой дашборд для управления JoomShopping и работы с его данными. Расширение может:Товары:- отображение списка товаров в удобном информативном виде,- дополненные возможности фильтрации товаров в списке,- возможность быстрого удобного просмотра базовой статистики по товарам.- расширенные возможности поиска по товарам,- возможности анализа базовой подготовки SEO параметров товаров, с возможностью перехода к отфильтрованным товарам с "проблемами"- анализ базовой SEO подготовки товаров проводится по всем установленным для магазина языкам- редактирование товара (в апдейтах)Заказы:- отображать заказы в удобном виде,- обеспечивает широкие дополненные возможности фильтрации,- предоставляет расширенные возможности поиска по полям заказов,- возможность быстрого удобного просмотра базовой статистики по заказам.- планируются дополнительные возможности статистики и анализа продаж. (отдельными расширениями)Клиенты:- отображать список клиентов в удобном виде,- предоставляет расширенные возможности поиска по полям клиентов,- возможность быстрого удобного просмотра базовой статистики по клиентам.- исключена возможность блокировки собственной учетной записи, чтобы не утратить контроль для доступа в админпанель,- добавлено поле заметок для клиента (интегрированы заметки пользователя Joomla), что дает дополнительные возможности для работы разных менеджеров с клиентом.- планируются дополнительные возможности работы с клиентами (отдельными расширениями)Системные требования: JoomShopping 5.5+, PHP 8.1+Вопросы по расширению к участнику нашего сообщества @IhorNVGСтраница расширения#JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1009 Просмотров
*

ra700

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Joomla 3.6.5, устанавливался с шаблоном.
Если открыть любой материал, то он выводится дважды. В какой момент появилась проблема не заметил, может сразу, может после установки какого-то расширения.
С шаблоном был установлен K2, думал стандартные средства вывода Joomla конфликтуют с К2, поэтому последний был удален со всеми его расширениями.
Картина не изменилась. Пол-интернета облазил, проблема актуальная, но конкретного решения не нашел.



Если переключить шаблон на protostar (штатный), проблема исчезает.
Причем, дублируются не только материалы, но и модули, например, модуль регистрации, выведенный через меню.
Создал пункт меню, в котором выбрал Менеджер пользователей - Форма регистрации. Через меню открываю форму регистрации, а она отображается дважды.

« Последнее редактирование: 22.04.2017, 14:53:24 от ra700 »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Дублирование контента на странице
« Ответ #1 : 22.04.2017, 15:43:45 »
Не используйте варез.
*

ra700

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Re: Дублирование контента на странице
« Ответ #2 : 22.04.2017, 16:40:15 »
Такой же шаблон используется на другом сайте Joomla 2.5 без проблем.

Есть информация-подсказка: когда отключил в шаблоне видимость позиции вывода контента, дубль исчез, осталась одна копия, как и полагается.
Значит, кроме шаблона еще что-то выводит контент в ту же область. Это и надо узнать и понять как его отключить. Затем можно "открыть" позицию шаблона.
« Последнее редактирование: 22.04.2017, 17:18:26 от ra700 »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Дублирование контента на странице
« Ответ #3 : 22.04.2017, 18:29:39 »
Есть информация-подсказка: когда отключил в шаблоне видимость позиции вывода контента, дубль исчез, осталась одна копия, как и полагается.
Значит, кроме шаблона еще что-то выводит контент в ту же область. Это и надо узнать и понять как его отключить. Затем можно "открыть" позицию шаблона.
Что-то не понял: кому адресовано ваше снисходительное напутствие-благословение-подсказка?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

ra700

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Re: Дублирование контента на странице
« Ответ #4 : 22.04.2017, 23:53:00 »
Цитировать
Что-то не понял: кому адресовано ваше снисходительное напутствие-благословение-подсказка?
Пусть ваши оценки останутся на вашей совести, я к ним никакого отношения не имею.

Я сказал то что сказал: есть информация, которая может подсказать причину проблемы. А неангажированные посетители поняли как есть.

Цитировать
Не используйте варез.
Согласен на 100%. Купил шаблон, установил на чистую Joomla 3.6.5 - работает без косяков.
Интерсно будет сравнить файлы шаблонов  ^-^

Однако, не все безоблачно. В комплекте идет QuickStart, Joomla с установленным шаблоном и демо-данными. После установки QuickStart появляется целая страница ошибок:


Разработчик клал большой пень на проблему и полностью игнорирует многочисленные жалобы.
Проблема не решается, а обходится установкой чистой Joomla с последующей установкой шаблона.
Если опыта работы с этим шаблоном нет, то покупка шаблона - деньги на ветер.

Error Install Quickstart
"The used table type doesn't support FULLTEXT indexes SQL= "
Инфа с форума разработчика
« Последнее редактирование: 25.04.2017, 11:34:11 от ra700 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Два модальных окна Bootstrap на одной странице

Автор coolplaymaster

Ответов: 1
Просмотров: 976
Последний ответ 11.10.2021, 17:55:28
от coolplaymaster
Шаблон на данной странице недоступен. свяжитесь с администратором са

Автор Victor Sword

Ответов: 3
Просмотров: 1525
Последний ответ 20.09.2021, 18:21:12
от Victor Sword
Как сделать картинку на главной странице?

Автор kudymkar

Ответов: 6
Просмотров: 1001
Последний ответ 02.09.2021, 21:55:47
от kudymkar
Получить переменную, что мы на первой странице пагинации?

Автор romagromov

Ответов: 9
Просмотров: 908
Последний ответ 19.05.2020, 08:36:37
от sivers
Слетает CSS на странице 404

Автор romagromov

Ответов: 2
Просмотров: 722
Последний ответ 21.02.2020, 13:32:05
от romagromov