0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 715 Просмотров
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Привет всем. Помогите пож. Обновилась Joomla и теперь при открытии общих настроек или материала в панели управления белый экран. Пролистал форум но пишут в основном про белый экран адмипанели, но в нее то я захожу.
« Последнее редактирование: 29.04.2017, 02:31:50 от fev940 »
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 28.04.2017, 17:14:12 »
Привет всем. Помогите пож. Обновилась Joomla и теперь при открытии общих настроек или материала в панели управления белый экран. Пролистал форум но пишут в основном про белый экран адмипанели, но в нее то я захожу.

Сделайте информативнее заголовок. Включите просмотр ошибок и тогда поймете в чем проблема.

И до какой версии вы обновились и с какой?
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Все это я делал. Ничего нет. Единственное, это откатил обновления движка и все заработало. Сейчас просто боюсь это делать. Ведь пока это не решить я не смогу его обновить. Здесь были похожие темы, но в них входили в панель настроек, я же этого не могу сделать из-за белого экрана.
*

step-di

  • Захожу иногда
  • 91
  • 5 / 0
На хостинге можно смотреть логи. Гляньте что там. Fatal error найдёте и будет понятно.
Если при включении показа ошибок в настройках Joomla сама Joomla не отображает ничего, значит в каком либо файле расширения у вас наверно выключен показ ошибок. Через поиск по файлам можно найти команду error не помню как дальше
*

step-di

  • Захожу иногда
  • 91
  • 5 / 0
По Фтп можно сменить настройку показа ошибок в конфигурационном файле, если до обновления заранее не включите.
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
В том то и дело, что я не могу зайти в настройки. При входе в настойки выходит белый экран и при входе в материал, то же белый экран
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
public $error_reporting = 'development' в configuration.php
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Сделал так. Ничего не пишет. Откатил все назад, работает без проблем. Выставил в настройках показать все ошибки и заного обновил, ни ошибок, ни чего. Опять пустая страница и все.
https://yadi.sk/i/vSJ8ACcy3HWCZV
Не смог вставить картинку. Это показана что выдает.
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
Сделал так. Ничего не пишет. Откатил все назад, работает без проблем. Выставил в настройках показать все ошибки и заного обновил, ни ошибок, ни чего. Опять пустая страница и все.
https://yadi.sk/i/vSJ8ACcy3HWCZV
Не смог вставить картинку. Это показана что выдает.


внимательно читайте тут, включаете просмотр ошибок и дальше устраняете ее/их
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Я уже об этом писал выше. А ссылка на скрин, это и есть страница с настройками. И как там че включить? Все это я перечитал, если бы все так просто было, я бы уже давно сам бы сделал. Единственное, что смог сделать, так это откатить Joomla на 3.6.5 и все заработало.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
ошибки могут быть выключены и в том же .htaccess или настройках серва. Есть еще логи сервера. там должен быть текст ошибки. Ну или найдите добравольца он ваш сайт посмотрить. Скорее всего какое-то расширение не подготовлено к 3.7
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Разверните ваш бекап на OpenServer. Зайдите в настройки конфигурации и пропишите в php.ini отображение всех ошибок. Как это сделать, найдете в интернете. Можете после обновления в index.php прописать
Код: php
error_reporting(E_ALL);
подробнее тут. Переименуйте .htaccess. Вообще по ссылке белый экран достаточно подробно все расписано, где что и как делать. Попробуйте вариант с обновлением через менеджер расширений, то есть установите новую Joomla как обычное расширение. Пробуйте различные варианты. Лог должен быть, если его нет - отключено на стороне хостера, поэтому играйтесь на локальном сервере.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Спасибо. Попробую разобраться еще.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна помощь и руководство

Автор ArtColyer

Ответов: 3
Просмотров: 543
Последний ответ 27.01.2024, 17:14:58
от web1
Странная хрень происходит, нужна помощь!

Автор RicoID

Ответов: 17
Просмотров: 15079
Последний ответ 08.11.2023, 09:37:38
от Kivlov
Изменение отображения модуля от разрешения экрана

Автор mag_num83

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ 17.05.2023, 09:35:23
от Театрал
Обучение и помощь с сайтами на Joomla

Автор 1Ksenia

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ 02.09.2022, 13:44:25
от darkghost
Нужна срочная помощь

Автор Stasweb

Ответов: 1
Просмотров: 480
Последний ответ 18.08.2022, 18:55:08
от NewUsers