0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2233 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин является расширенной (коммерческой) версии моего бесплатного расширения - Плагина модульных позиций для атрибутов на странице товара (таблица размеров и т.п.)

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...

Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Добавить от 1-ой до 2-х модульных позиций на странице товара.
  • Определить условия вывода для модульных позиций.
    Предусмотрены следующие условия:
       
    • Выводить всегда;
    • Для выбранных категорий;
    • Для выбранных групп пользователей;
    • Для сочетания выбранных категорий и групп пользователей;
    • Только для гостей;
    • Для выбранных производителей;
    • Для сочетания выбранных категорий и производителей.
  • Инвертировать параметры выбора. Можно показать либо скрыть модульную позицию в зависимости от выбранных условий вывода.
  • Опубликовать модули в этих позициях прямо в теле страницы товара.
  • Выбрать место вывода на странице товара для каждой модульной позиции.
  • Опубликовать модули в выпадающей позиции (с эффектом выпадающего пункта меню).
  • Опубликовать модули в раскрывающейся позиции (с эффектом аккордеона).
  • Опубликовать модули в модальном (всплывающем) окне.
  • Комбинировать эффекты модульных позиций (применять одновременно разные эффекты).
  • Подключить по необходимости стили - Bootstrap2 или Bootstrap3.

Если Вам нужны разные таблицы размеров для категорий, то тогда создайте несколько модулей и опубликуйте их на нужных страницах категорий. Предварительно создав ссылки на категории в одном из меню сайта.

Модульные позиции будут выведены в тех местах страницы товара где вы укажите.

Стоимость плагина: 1200 рублей.

Условия распространения плагина:
  • Плагин распространяется без привязки к домену.
  • Лицензия - GPL3.

Обновление плагина:
  • Все пользователи купившие плагин, буду получать обновления на эл.почту указанную при покупке.

Текущая версия плагина: 1.1

Тестировался на Joomla 3.6.5 и JoomShoping 4.16.0

Скрин настроек плагина:

Спойлер
[свернуть]

Скрин примера работы плагина:

Спойлер
[свернуть]

Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshoppingproducts_modpositions_productpage_ex

История версий расширения:
05.09.2018 : v1.1 - Добавлены условия вывода модульных позиций.
29.04.2017 : v1.0.

P.S. Приму с удовольствием и вниманием все предложения и замечания по работе плагина.
« Последнее редактирование: 12.09.2018, 13:56:48 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

First D

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Добрый день.
Демо планируется? Хочется пощупать перед покупкой
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Здравствуйте, First D. Нет, демо не планируется (затрудняюсь себе представить как демо можно реализовать...).

Так как плагин является расширенной версией бесплатного плагина - Таблица размеров (и т.п.) Плагин модульных позиций для атрибутов на странице товара, то его можете скачать и погонять.

В платную версию добавлены условия вывода модульных позиций и выбор места вывода модульных позиций на странице товара (см.описание расширения).

Если будет интерес пользователей можно еще добавить условия... Например, от производителя товара, метки и т.д.

По индивидуальному запросу можно увеличить количество модульных позиций.

Также планируется вместо одной позиции вывод сетки Bootstrap от 1 до 4 позиций в одном месте и соответственно в другом месте тоже от 1 до 4 модульных позиций
« Последнее редактирование: 04.05.2017, 14:48:28 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Глобальное снижение цен на коммерческие расширения. Цены снижены до 01.08.2017. Новая цена расширения: 700р.

Акция завершена, спасибо всем, кто успел воспользовался акцией и приобрёл мои расширения со скидкой.
« Последнее редактирование: 01.08.2017, 19:59:31 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
По просьбе пользователей снижены цены на все платные расширения. Информация на сайте.
« Последнее редактирование: 12.09.2018, 14:00:38 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выпущена новая версия плагина - v1.1.

По просьбе одного из пользователей добавлены новые условия вывода модульных позиций: Для выбранных производителей и Для сочетания выбранных категорий и производителей.

Всем кто приобрел данный плагин, архив с новой версией будет выслан на указанную ими почту. Будьте внимательны.

Спасибо.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

5502440

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Заинтересовался данным плагином, подскажите один момент - плагин формирует все имеющиеся атрибуты в таблицу или просто добавляет позиции для модуля в карточке товара?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Заинтересовался данным плагином, подскажите один момент - плагин формирует все имеющиеся атрибуты в таблицу или просто добавляет позиции для модуля в карточке товара?
Плагин выводит просто модульные позиции, где Вы можете вывести сколько угодно модулей с любой информацией, в том числе и пояснительную таблицу размеров для атрибутов товара.

Чтобы вывести атрибуты таблицей нужны аддоны:
Детальный список атрибутов товара для JoomShopping
или
Addon Deployed list attribute,
ну или плагин -
Deployed list attribute (чем отличается аддон от плагина не знаю, это к разработчикам).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

5502440

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Большое спасибо за ответ, как раз присматривали у Nevigen этот модуль

А если не трудно подскажите еще момент - у вас на скриншоте примера работы плагина цена, количество и рейтинг находится справа от изображения, всё на сером фоне. Вот как это сделать? А то у меня все в столбик, а по этой теме ничего толкового не найду

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio
[Юзабилити] Оформление заказа на одной странице

Автор nevigen

Ответов: 339
Просмотров: 47073
Последний ответ 30.12.2023, 19:23:56
от nevigen
OneStepCheckout 5 - оформление заказа на 1 странице для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 861
Последний ответ 02.06.2023, 10:53:01
от nevigen
Плагин интеграции JoomShopping в amoCRM для Joomla 3

Автор karabert

Ответов: 5
Просмотров: 4086
Последний ответ 20.01.2023, 18:32:05
от sergeytolkachyov
WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 3
Просмотров: 1944
Последний ответ 06.12.2022, 07:30:01
от sergeytolkachyov