0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 740 Просмотров
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте! Не могу войти в административный раздел сайта http://kargopol-crb.ru/administrator/index.php.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ну здорово! А почему?

Опишите, что у вас происходит, какие выдает ошибки и т.д. Так же интересно, какое вы имеете отношение к данному сайту.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
никаких ошибок не выдает. просто не пускает( писал хостинг-провайдеру. их ответ: "К сожалению, восстановить пароль от административной панели http://kargopol-crb.ru/administrator/ не удается, для восстановления данного пароля, пожалуйста, обратитесь в поддержку CMS Joomla"
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
заливаю контент на сайт.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Нужно смотреть, что конкретно у вас произошло. У кого пароль суперадмина? Есть ли у вас доступ к базе данных сайта? Если доступ к базе есть, можно попробовать либо сменить пароль, либо зарегистрировать нового пользователя и дать ему права. Но если вы уверены, что пароль вводите не первый раз и он правильный, тогда нужно уже более детально смотреть, что с сайтом.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
доступ к базе есть. через файлзиллу. где можно поменять пароль?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
доступ к базе есть. через файлзиллу. где можно поменять пароль?

БД располагается на Хостинге и через файлзиллу вряд ли достучитесь к ней. Надо зайти в панель управления Хостингом - перейти в раздел БД и там править/исправлять
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
доступ к базе есть. через файлзиллу. где можно поменять пароль?

Во первых, я спросил о том, точно ли пароль верный вводите? Если да, то смысла менять пароль нет. Через Файлзиллу вы не в базу попадаете, а в каталог с файлами. Можно и оттуда пароль сбросить, но мне хочется понять, для чего вам это? Ведь если вам просто дали доступ на правах редактора и велели наполнять сайт, а вы пытаетесь получить права суперадминистратора - это уже взлом. Хотя ваш сайт и так, скорее всего, давно взломан, т.к. используется древняя Joomla 1.5.

Если же пароль вы знаете и вас не пускает в админку, тут смена пароля, как я уже сказал, не поможет, тут смотреть нужно, что там у вас случилось.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
на majordomo.ru где это можно сделать?
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
да, пароль есть, но не могу войти по нему. были ошибки на сайте, их исправили, но сейчас не могу войти(
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
был полный доступ к сайту. а каким образом можно перейти на новую версию Joomla?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
а каким образом можно перейти на новую версию Joomla?

Заказывать миграцию, только так. Только кто за нее платить будет?

Касательно вашего пароля - напишите мне на sebun@ya.ru, вечером сброшу вам пароль. Бесплатно. Пришлите доступы, которые у вас есть, желательно к базе данных. Если не найдете, то хоть к ФТП - залью вам шелл и сделаю через него.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Заказывать миграцию, только так. Только кто за нее платить будет?

Касательно вашего пароля - напишите мне на sebun@ya.ru, вечером сброшу вам пароль. Бесплатно. Пришлите доступы, которые у вас есть, желательно к базе данных. Если не найдете, то хоть к ФТП - залью вам шелл и сделаю через него.
Эээ..
Уверен?
статья 272 ч3 УК РФ
Цитировать
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Эээ..
Уверен?
статья 272 ч3 УК РФ
Скрин этого форума если будут вопросы, переписка по почте, человек дает доступ сам, где у него база - не разбирается, ибо задача - заливать контент. Как бы логично... Причем я сам доступ к сайту не получаю, я его лишь использую.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
если все так противозаконно - напишите здесь - как и что мне сделать, чтобы восстановить пароль.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
если все так противозаконно - напишите здесь - как и что мне сделать, чтобы восстановить пароль.
Смотрите, в чем соль. Если у вас есть доступ к хостеру и вы готовы его предоставить, то ничего противозаконного здесь нет. Так же нет ничего противозаконного в том, что вы предоставите доступ к базе данных. Но если у вас каким то образом оказался доступ к файлам, при этом доступа к базе не давал никто, так же никто не давал прав суперюзера, то действия, которые предстоит сделать - возможная уголовная статья. И отвечать здесь придется вам и по всей строгости закона.

Здесь нередко просят взломать учетную запись админа под видом якобы забытого пароля, поэтому, надеюсь, вы понимаете наше осторожное отношение к данному вопросу.

Пароль является охраняемой законом информацией. Он охраняется в силу п.1 ч.3 ст.6  закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (ЗоИИТиЗИ), если только обладатель сам принимает меры по защите этой информации (п.2 ч.4 ст.6).

Следовательно, несанкционированный доступ к паролю является неправомерным. Санкцию может дать обладатель этого пароля. Поэтому я и хочу убедиться, что вы имеете право давать эту санкцию.
« Последнее редактирование: 22.06.2017, 17:22:10 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

VikSM

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
да все я понимаю. осторожность никогда не помешает.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Решил отписаться, чем все закончилось.

Итак, заказчик предоставил реквизиты хостинга. Там оказалась Joomla 1.5, забитая вредоносами, с поврежденным ядром. На ней был сделан сайт ГБУЗ "Каргопольская центральная районная больница им. Н.Д.Кировой" Архангельской области. ТС назвал себя вебмастером. После аудита сайта ТС было предложено решать вопрос на коммерческой основе - либо чистить, либо делать новый сайт. Так же от имени юрлица мною было выслано коммерческое предложение.

После этого ТС начал занижать стоимость работ. При этом сказал, что у него уже есть три коммерческих предложения, одно из которых подразумевает создание нового сайта государственного учреждения за 3 тысячи рублей. Сотрудничество на таких условиях считаю нецелесобразным. Флаг был передан тому, кто предлагал более приемлемую цену.
« Последнее редактирование: 24.07.2017, 21:23:45 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
создание нового сайта государственного учреждения за 3 тысячи рублей
2 тысячи четыреста рублей:)! Какая эпопея! Какая развязка!
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Боюсь представить, что будет, если он найдет исполнителя  ;D
Давненько я свою коллекцию не обновлял...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

kalita

  • Захожу иногда
  • 80
  • 2 / 0
так вы ему пароль востановили или нет?
а так да, сайт за 3к это интересное решение   ^-^
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
так вы ему пароль востановили или нет?
Там не в пароле проблема.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить текст на раздел без отображения на всех внутренних и статьях?

Автор Igor5

Ответов: 1
Просмотров: 1431
Последний ответ 24.11.2022, 18:35:04
от beliyadm
Криво отображается раздел комментарии

Автор art22

Ответов: 2
Просмотров: 349
Последний ответ 03.11.2020, 23:56:27
от art22
Материнский раздел материалов на нескольких дочерних сайтах

Автор Арчик

Ответов: 7
Просмотров: 532
Последний ответ 14.09.2020, 09:29:59
от Арчик
Раздел аренда для зарегистрированных пользователей

Автор stoorm89

Ответов: 2
Просмотров: 459
Последний ответ 19.07.2019, 19:47:11
от Septdir
Добавить дополнительные раздел в меню

Автор Anna_N

Ответов: 16
Просмотров: 826
Последний ответ 24.04.2019, 21:43:25
от Technic