Отображаются пустые листы в пунктах меню кроме главного

• 3 Ответов
  • 97 Просмотров

*

Madin

• *
  • 1
  • 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ранее сайт работал без проблем, но после попыток сменить фоновой цвет появилась проблема Пункты меню есть но при клике на них переход не происходит (выдает ошибку 500 и пустой лист). Я не совсем опытна в этих делах, но ранее справлялась с проблемами самостоятельною Но в этот раз уже два дня не могу понять в чем дело.

*

hels

• 165
  • 0
что за сайт? восстановить из резервной копии пробовали? я понимаю почему так много ответов, прост все экстрасенсы отдыхают))

*

SeBun

• 3050
  • 185
  • @SeBun48
...при клике на них переход не происходит (выдает ошибку 500 и пустой лист).
Ошибка 500 - это внутренняя ошибка сервера, которая может быть вызвана множеством причин. Для ее устранения придется искать причину. Ищите файл error.log, обычно он находится за пределами корневой папки сайта, в нем должна быть описана ваша ошибка. Если такого нет, спросите у хостера, пусть даст вам этот файл. И уже после его анализа можно будет сказать, что за проблема у вас. Либо восстановить из резервной копии, как посоветовали выше.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

*

fbr

• 1274
  • 140
... после попыток сменить фоновой цвет появилась проблема ...
Где и как вы пытались сменить цвет?

Возможно, элементарная ошибка синтаксиса. Такое бывает, когда стили формируются компилятором  less -> CSS