• 5 Ответов
  • 105 Просмотров
*

Gerera

• Новичок
  • 3
  • 0
Что делать, если почтовый сервер заблокировал рассылку? Было разослано очень много сообщений без соблюдения перерыва в 900 секунд между сессиями.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
Что делать, если почтовый сервер заблокировал рассылку? Было разослано очень много сообщений без соблюдения перерыва в 900 секунд между сессиями.
Писать хостеру, слезно просить разблокировать и клятвенно обещать впредь соблюдаьть лимиты. Пока хостер будет читать ваше письмо и умиляться вашей честности, посмотрите его фак, где прописаны лимиты на объем суточной квоты. Можно задать ограничения в программу рассылки, которая и будет соблюдать установленную хостером норму.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Gerera

• Новичок
  • 3
  • 0
Спасибо большое! Буду надеяться, что мой хостер еще способен умиляться чьей-то честностью)
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
Спасибо большое! Буду надеяться, что мой хостер еще способен умиляться чьей-то честностью)
Да для них это штатная ситуация. Часто сайты взламывают и через них начинают слать письма, как следствие - блок аккаунта или блок возможности рассылки. Ну либо новички не настраивают должным образом почтовые клиенты.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Gerera

• Новичок
  • 3
  • 0
И еще раз спасибо! Вы меня успокоили, мне уже казалось, что это катастрофа
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
И еще раз спасибо! Вы меня успокоили, мне уже казалось, что это катастрофа
Да нет, катастроф тут не бывает, любые вопросы решаемы. Пожалуйста ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

AcyMailing enterprise. Как повторно отправить рассылку, не открывшим предыдущую?

Автор Redd1

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ 18.07.2017, 18:12:22
от Redd1
Как лучше сделать рассылку?

Автор Mick_20

Ответов: 5
Просмотров: 145
Последний ответ 25.04.2017, 08:06:16
от Mick_20
Нагрузка на сервер

Автор siao

Ответов: 32
Просмотров: 760
Последний ответ 28.03.2017, 16:31:02
от siao
Нагрузка на сервер и Could not connect to MySQL

Автор vitzer

Ответов: 74
Просмотров: 1134
Последний ответ 13.01.2017, 01:55:53
от vitzer
Подскажите скрипт переадрисации после нажатии на кнопку и отправки данных на сервер

Автор LovelyHost

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ 24.11.2016, 23:12:02
от LovelyHost