0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 1714 Просмотров
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Здравствуйте всем, с особым чуйством захожу на ваш форум.
У меня вопрос, сама, видимо, уже никогда не дойду. Вот моя карточка товара:

http://adellin.ru/zoloto/koltso-iz-zolota-s-brilliantami-i-zhemchugom

Кликаю на мини-картинки-норм, кликаю на видео- почти норм, а ОБРАТНО на картинки уже посетителю моего сайта ну никак не кликнуть...
Помогите
Всего доброго
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
виновны шаблон магазина или плагин, кто знает как там у вас устроено, видимо что-то обновили  и перестало работать. это надо смотреть и разбирать кишки
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
У меня нет проблем выше озвученных.
Может кеш у вас?

Тыкал по всем картинкам, работает.

Единственное нашёл косяк в

.owl-carousel .owl-stage-outer {
    /* position: relative;  это тут зачем?! удалите строку*/
    overflow: hidden;
    -webkit-transform: translate3d(0px, 0, 0);
}
И будет видео "в курсе" и появлятся.
http://adellin.ru/components/com_jshopping/css/default%20_div.css 2499

Там ещё и фото есть новое... Не заметил. Сделайте так, как выше и проанализируйте.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Картинки у Вас переключаются, но только они после просмотра видео находятся под плеером. Во всем виновата верстка шаблона страницы товара. Зачем в отдельные блоки вынесли видео и фото?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Не, я, видимо, неправильно объяснила: после того, как включишь видео переключить на  картинки не получается, видео играет себе и все...
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
видео играет себе и все...

автоплей запретите.

команды в помощь

Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Спасибо, vipiusss, мне бы ваши знания- не позорила бы сейчас себя прилюдно...
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нужно повесть на превьюшки событие удаляющее блок с классом video_full. И еще пчелиный гул на звуке видео раздражает и явно не располагает к покупке... ;)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
не позорила бы сейчас себя прилюдно...

Вы не позоритесь, для этого и форум.
Поверьте, есть "юзернее" люди)

Вам посоветую это попробывать:http://www.sitehere.ru/uskorit-zagruzku-stranic-sajta
Как минимум, хотя бы ознакомится.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Нужно повесть на превьюшки событие удаляющее блок с классом video_full. И еще пчелиный гул на звуке видео раздражает и явно не располагает к покупке... ;)

Это где-то здесь надо?
И что повесить, подскажите
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Это Вы показываете стандартный код, но у Вас на странице он явно не такой. Как у Вас реализовано слайдер картинок и вообще страница товара.

Переопределением в шаблоне Joomla? Или используется какое-то расширение?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Всем спасибо, мне помогли, жаль, что не на моем любимом форуме..
Всем хорошего, полноценного летнего отдыха!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Хорошо помогли... Еще хуже стало, теперь даже картинки не переключаются...  ;D
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Хорошо помогли... Еще хуже стало, теперь даже картинки не переключаются...  ;D

Так весь класс затёрли зачем-то, вот они больше и не реагируют :)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Так он-то тут при чем? Это, как обычно, моя невнимательность...
Вроде, исправила...

P.S. Действительно, музыка бесит... Сама всегда терпеть не могла "шумные" сайты, а тут решила  на видео музыку накладывать. Следующие видео решила делать без музыкального сопровождения
« Последнее редактирование: 03.07.2017, 09:31:16 от diana1975 »
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Всем спасибо, мне помогли, жаль, что не на моем любимом форуме..
В самом деле, "сильно помогли": слайдер вообще перестал работать
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
pvi1
Вы тут при чём?
Какой слайдер и у кого?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
pvi1
Вы тут при чём?
Какой слайдер и у кого?

Что значит причем? Правильно pvi1 говорит не работает слайдер картинок на странице товара (я выше тоже это написал), у ТС diana1975. Я так понимаю после вашей "помощи" vipiusss (Судя по вашему посту, возможно ошибаюсь).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
У меня листалка работает, щас ещё посмотрел, вчера и видео работало после ответа, потом ТС класс изменил, потом вернул, но коряво.

Вы хотите меня сделать виноватым в том, что релатив не верный или ТС криво скобку забыл в CSS?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Никто вас не винаватит, я просто предположил, что это Вы "помогли" ТС, беру свои слова обратно. А слайдер не работает.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Никто вас не винаватит, я просто предположил, что это Вы "помогли" ТС, беру свои слова обратно. А слайдер не работает.

Я просто релатив предложил убрать и дал ссылку на "превьюшки" и команды видео.
Я туда вообще и не лез и не планировал.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Никто вас не винаватит, я просто предположил, что это Вы "помогли" ТС, беру свои слова обратно. А слайдер не работает.

Народ, работает же все, единственное, что смущает, что при клике на видео остается выделенной (розовая рамка) последняя превьюшка, которая до видео показывалась . И, если на нее нажмешь (на фоне играющего видео) - нет никакой реакции, можно нажимать  только на невыделенную картинку.
Надо: при нажатии на видео не выделена ни одна превьюшка. Подскажите, пожалуйста,  что в коде менять или добавить.
С уважением
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
2 kit2m2
Вот вам работа, чтобы не был никто виноват.
Исправляйте, если есть интерес.

ТС, вам в коде исправить 1 строку, розовую рамку.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вот теперь все работает (рад за ТС), наверное кеш нужно было очистить...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Вот теперь все работает (рад за ТС), наверное кеш нужно было очистить...

Пошёл за шампанским! :)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Для ТС: Я посоветовал бы убрать варез "Купить за 1 клик" с сайта, а то непонятные ссылки до добра не доводят...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Так  что делать-то, задача, думаю, для вас  - проще простого
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Убрать и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Если это был бы мой сайт я бы знал что делать... но это не мой сайт.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Для: diana1975

Я вам проще скажу: вам не хотят помогать, т.к. правила форума запрещают использовать варез и его обсуждать, тем более править.

Вот как то так.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

diana1975

  • Захожу иногда
  • 245
  • 1 / 0
Для: diana1975

Я вам проще скажу: вам не хотят помогать, т.к. правила форума запрещают использовать варез и его обсуждать, тем более править.

Вот как то так.
Какой варез? Этот шаблон был в комплекте Joomla,  JoomShopping тоже родной, только дивный. шаблон я сама жестоко правила.

Аааа, вы про кнопку КУПИТЬ ЗА ОДИН КЛИК? а что там такого, я его  у небезызвестного Дедушки брала забесплатно, что с ним не так?
« Последнее редактирование: 03.07.2017, 15:47:47 от diana1975 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При сохранении товара удаляется оригинал картинки

Автор zahar_92

Ответов: 20
Просмотров: 885
Последний ответ 28.04.2020, 12:53:49
от kit2m2
Заменить открытие картинки в списке товаров на переход в его карточку

Автор VladislavMar

Ответов: 11
Просмотров: 750
Последний ответ 03.08.2019, 22:45:10
от VladislavMar
Не открываются картинки товара в "lightbox".

Автор kozovod

Ответов: 267
Просмотров: 36625
Последний ответ 03.07.2019, 18:05:39
от cellissimo
Картинки в мобильной версии

Автор Indexxx

Ответов: 24
Просмотров: 1469
Последний ответ 17.05.2019, 10:36:25
от Indexxx
Не могу расположить категории горизонтально?

Автор seralex

Ответов: 4
Просмотров: 696
Последний ответ 16.11.2018, 18:38:03
от kit2m2