Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 624 Просмотров
*

DDAANN

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Добрый день.

Joomla 2.5.28
 
Неделю назад на почте увидел 150 писем от хостера, что письмо отправлено на несуществующий адрес.
В пользователях было такое же число новых пользователей, в основном без имен и некоторые как на скрине.

Запретил регистрацию новых пользователей. Вчера опять включил, и письма посыпались снова.

Не подскажите, что происходит и как решить это?


P.S. На регистрации стоит капча на математическое решение от EasyCalcCheck Плюс
« Последнее редактирование: 20.09.2017, 07:51:20 от DDAANN »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Спамят неопубликованную авторизацию.
что такое "неопубликованную"? вы ж сами пишите, что выключили - и регистрации прекратились. а начались опять после того как опять включили. или нет?

Цитировать
На регистрации стоит капча на математическое решение от EasyCalcCheck Плюс
это все как телеге пятое колесо. единственная капча которую боты еще толком не ломают - это ReCaptcha2
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
EasyCalcCheck надо еще настроить правильно. Задержка, скрытое поле и прочее.
*

DDAANN

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
вы ж сами пишите, что выключили - и регистрации прекратились. а начались опять после того как опять включили. или нет?
Модуль не опубликован, не отображается на сайте. Ну тут впринципе понятно стало, по ссылке все равно регистрация доступна была.

это все как телеге пятое колесо. единственная капча которую боты еще толком не ломают - это ReCaptcha2
Спасибо, воспользуюсь советом.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Модуль не опубликован, не отображается на сайте. Ну тут впринципе понятно стало, по ссылке все равно регистрация доступна была.
а, ну это да. модуль ботам обычно вообще не интересен. они просто по ссылке проходят
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Если не установлен патч сессий для Джумла 2.5.28, то отключение регистрации не поможет от создания левых юзеров .
*

DDAANN

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Если не установлен патч сессий для Джумла 2.5.28, то отключение регистрации не поможет от создания левых юзеров .

Я не помню (не знаю где искать) стоит ли данный патч у меня, но после отключения регистрации, поток ботов прекратился, после включения возобновился.   
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я не помню (не знаю где искать) стоит ли данный патч у меня, но после отключения регистрации, поток ботов прекратился, после включения возобновился.   
Так установить снова (если уже стоят - ничего страшного).
Ссылка есть, например, в моей подписи
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться