Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 642 Просмотров
*

Mok

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня случилась странность, установлен модуль roksprocket mosaic. Добавил материал, ожидаю что текст материала с картинкой будет отображаться нормально.  Но он отображает его со всеми модулями которые есть на главной странице в самом низу, не прямой ссылкой, у меня очень мало времени, кто знает в чем проблема, где настройки для решения.


Когда создавал материал его алиас: anonimnost
Когда перехожу по ссылке из мозайки его ссылка уже: http://jom.luk/index.php/98-anonimnost - такого вида откуда "98" и зачем он отображает все модули на эту страницу, например на скриншоте можно увидеть "сотрудников", Когда в настройках сотрудников нет галочки отображать на этой странице

Я не знаю что делать, мне нужно просто перейти по ссылке из мозайки и отобразить "шапка с меню" "слайдер" "контент" "футер"

Извиняюсь за неровный почерк, спешу
*

Театрал

  • Захожу иногда
  • 230
  • 7 / 0
Так получается тогда, когда у материала нет "Своего" пункта меню, или у той категории к которой он относится.

Как бы объяснить...
Вероятно у модуля стоит "галочка" отображать только на главной. Но система не знает, что созданный материал не принадлежит к главной, потому как он вообще ни к чему не относится.

Создайте пункт меню для этого материала или для его категории, если вам такой пункт не нужно выводить в меню, то поставьте "Не показывать в меню" - есть такая настройка у пункта меню.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где находится прямая ссылка на опубликованный материал в админке

Автор Apollon

Ответов: 10
Просмотров: 1993
Последний ответ 15.03.2024, 14:29:47
от 4el
Материал, читать, видео

Автор Jomler

Ответов: 3
Просмотров: 803
Последний ответ 18.05.2023, 12:16:51
от Театрал
Не пойму в чем разница между двумя модулями?

Автор Maffo

Ответов: 10
Просмотров: 532
Последний ответ 13.04.2022, 14:35:53
от Maffo
Не даёт редактировать материал ошибка ID

Автор EvaLifeTime

Ответов: 3
Просмотров: 806
Последний ответ 28.05.2020, 16:26:28
от SeBun
Не отображается ни один слайдер

Автор EvaLifeTime

Ответов: 4
Просмотров: 766
Последний ответ 23.05.2020, 19:12:53
от EvaLifeTime