Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 947 Просмотров
*

AntonioKryl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Всех приветствую !
У меня был работающий сайт на Joomla 1.5. Было принято решение создать на локалке (xampp) этот же сайт с нуля, с минимальными изменениями, но на последнем актуальном движке 3.8 и заменить им старый.
После того как сайт на локалке был готов, на хостинге удалил в файловом менеджере все файлы старого сайта и с помощью FileZilla перекинул туда новые. Затем удалил базу данных старого сайта, загрузил базу данных локального. Исправил в configuration.php имя, пароль, имя базы данных, логи и tmp.
При переходе на сайт/админку выдаёт: Страница недоступна. Сайт мой.рф пока не может обработать этот запрос HTTP ERROR 500:
Общался с техподдержкой хостинга, закончили общение на этом:
На данный момент у вас такая ошибка на сайте: [27-Oct-2017 10:40:22 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Class 'OfflajnBaseJParameter' not found in /home/t/хостинг/мой сайт/public_html/modules/mod_vertical_menu/types/joomla/menu.php on line 43

Помогите пожалуйста, что это может быть ? Вроде всё перерыли, файлы все перенёс, уже не знаю где копать, а сайт нужно срочно запускать.
Спасибо.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
А с отключенным .htaccess проверяли?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

AntonioKryl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
У меня кстати первоначально, когда я переносил, был только файл htaccess.txt, а .htaccess мне вот недавно добавила техподдержка, не знаю насколько там правильно они сделали. А как проверить ? Скачать на компьютер и удалить оба htaccess, после чего проверить работает ли ?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Переименуйте просто...
Но наверное не в нём проблема. Скорее всего перенеслись файлы с ошибками. Попробуйте архивом.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

AntonioKryl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Вот почему-то такой мысли попробовать архивом у меня и не было, спасибо огромное !
Жаль нет 20 сообщений, добавил бы + в карму  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 448
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1477
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 824
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 665
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Перенос сайта на другой компьютер

Автор bekap

Ответов: 15
Просмотров: 907
Последний ответ 17.11.2023, 09:44:03
от Театрал