Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1260 Просмотров
*

winni-pyx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
сменить URL товаров
« : 29.10.2017, 17:52:52 »
Ситуация в следующем:

Есть необходимость запихнуть все товары в одну категорию (katalog), что бы в итоге у каждого товара был URL вида: сайт/katalog/товар
Вроде все просто, НО! Товар - обувь. И одна и та же модель может относиться к разным категориям. Например: "для девочек", "сапожки", "с утеплителем". И получается, что в базе будет 4 разных ссылки на одну и ту же страницу (дубли)
Существует ли способ (готовый или можно ли разработать нечто подобное), что бы не зависимо от того из какой категории открываешь товар (например сапожки Caroch 3323), он имел всегда одну и ту же ссылку вида: сайт/katalog/сапожки Caroch 3323, а не :

  • сайт/для_девочки/сапожки Caroch 3323
    сайт/с_утеплителем/сапожки Caroch 3323
    сайт/сапожки/сапожки Caroch 3323
*

nevigen

  • Moderator
  • 10451
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: сменить URL товаров
« Ответ #1 : 29.10.2017, 19:12:24 »
1. плагин мультикатегорийности
2. сделать характеристики и пункты меню как посадочные страницы через фильтр
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 26
Просмотров: 36207
Последний ответ 14.10.2025, 12:54:56
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 2323
Последний ответ 04.07.2025, 10:30:36
от sergeytolkachyov
[Решено] Сбросить счётчик ID товаров JoomShopping

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 1558
Последний ответ 13.02.2025, 00:11:20
от goga_pgasovav
Плагин обновления цен и остатков товаров JoomShopping из CSV

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 1762
Последний ответ 24.12.2024, 14:50:42
от sergeytolkachyov
Сортировка товаров в админке

Автор Emotion

Ответов: 26
Просмотров: 6931
Последний ответ 15.08.2024, 08:00:20
от kit2m2