0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 797 Просмотров
*

zendo

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
День добрый, задача указана в тз, все вопросы в ЛС.



Техническое задание на разработку регистрационной формы для сайта
http://lubimovka.ru

Назначение разработки
   Разработать форму заказа на главной странице сайта для получения и систематизации данных по заявкам на участие в фестивале. Форма заказа должна быть не модальным окном, располагаться в центре главной страницы и иметь возможность отключения (после завершения срока приема заявок).

Общие положения
Сайт для которого должна быть разработана форма заказа находится по данному адресу: http://lubimovka.ru, CMS сайта: Joomla.
Форма  должна содержать следующие компоненты:
1.   Обязательные поля для регистрационных данных, а именно:
•   Имя
•   Фамилия
•   Год рождения
•   Город проживания
•   Телефон контактный
•   Электронная почта для контактов
•   Год написания пьесы
•   Название пьесы

2.   Возможность загрузки текстовых файлов (все разрешения MS Word, txt, pdf, odt), объёмом не более 10 мегабайт, с обязательным требованием принимаемые файлы должны содержать в названии только латиницу и не содержать пробелов. Файлы должны автоматически переименовываться для дальнейшей каталогизации на Google диске.
 
Логика работы
На главной странице сайта должна быть отключаемая форма заявки (не модальное окно), в выделенном красной рамкой месте. В обязательном порядке должна быть учтена возможность отключения формы (по окончанию приема заявок).

Заявитель заполняет все поля для создания заявки на участие (заполнение происходит кириллицей) и прикладывает необходимые файлы (текстового формата, необходим запрет на добавление файлов не являющихся текстовыми). Заявителем может быть лицо в возрасте 45 лет (включительно) возраста, в случае если заявителю согласно данным более 45 лет он не может отправить заявку (при выборе даты рождения должен стоять ограничитель ввода).
После отправки заявки, заявитель видит модальное окно с уведомлением, что его заявка принята и направлена на рассмотрение. Так же очень ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно получение подобного уведомления по почте указанной в заявке. Далее, регистрационные данные из формы должны быть отправлены в таблицу, таблица должна быть в формате Google Doc и располагаться на  Google Drive проекта. В случае невозможности реализации такого функционала, таблица должна формироваться  на сервере проекта в формате Excel. Поля таблицы должны идти в том порядке в котором идут поля формы и заполнятся идентично данным вводимым заявителем.
Прикрепленные файлы  должны переименовываться и сохранятся каталогизировано на Google  Drive. В случае невозможности реализации данного функционала необходимо предложить альтернативный способ каталогизации с возможностью коллективного доступа к нему.
Идеальным решением было бы образование связи между таблицей и каталогом присланных файлов (в виде ссылки на место хранение в каталоге, либо с указанием названия файла в соответствующем столбце).

Внешний вид формы
Внешне форма должна соответствовать подложке сайта, основными цветами используемыми в оформлении должны быть: белый и зеленый (идентичный используемому на сайте) цветами.


Технические требования к форме
Форма заказа должна быть не адаптивной, содержать следующие сообщения:
- Все поля обязательны к заполнению.
- Внимание! К рассмотрению принимаются только файлы текстового формата и размером не более 10 мегабайт. В названии файла должны содержаться фамилия автора и название пьесы, написанные буквами латинского алфавита без пробелов. Например: Chekhov_chaika.doc
- К участию в конкурсной программе принимаются пьесы от авторов до 45 лет включительно.
Форма должна иметь функцию отключения по истечении необходимого периода.





« Последнее редактирование: 07.11.2017, 19:33:00 от zendo »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Сколько раз просить уже. Выкладывайте ТЗ сразу
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

zendo

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Сколько раз просить уже. Выкладывайте ТЗ сразу
Прошу прощения, банально не нашел где прикрепить))
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Прошу прощения, банально не нашел где прикрепить))
Нужно 10 сообщений вроде. Могли бы и в облако кинуть, Но лучше сразу текстом. И с ориентировочном бюджетом
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Бюджет должен быть не менее 30к руб. Файлы сохраняются на Google. Не ясны требования к админской части - в зависимости от них будет меняться бюджет в сторону увеличения.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Бюджет от 60 000р в зависимости от деталей.


Спойлер
[свернуть]
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Бюджет должен быть не менее 30к руб. Файлы сохраняются на Google. Не ясны требования к админской части - в зависимости от них будет меняться бюджет в сторону увеличения.
Эк Вы батенька хватили! Заказчик за 2 отказался делать!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Эк Вы батенька хватили! Заказчик за 2 отказался делать!
Серьезно? Вы готовы это сделать за 2к руб.? Если да, то буду к вам обращаться.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Серьезно? Вы готовы это сделать за 2к руб.? Если да, то буду к вам обращаться.
Серьезно. Но только по этому предложению. Я знаю сколько стоит разработка и Ваше предложение очень адекватно. Но заказчик полный халявщик и от 2 отказался, ищет дешевле.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну если там реально бюджет меньше 2к - то наверно надо на свалку отправить
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Ну если там реально бюджет меньше 2к - то наверно надо на свалку отправить
Реально меньше
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Требуется интеграция 1С и JoomShopping

Автор zahar_92

Ответов: 3
Просмотров: 711
Последний ответ 03.07.2020, 04:07:05
от morph
Требуется модифицировать плагин extravote

Автор WebDisaster

Ответов: 3
Просмотров: 823
Последний ответ 03.09.2018, 19:57:04
от WebDisaster
Требуется написать скрипт замены текста в зависимости от utm-меток

Автор VladBel

Ответов: 3
Просмотров: 869
Последний ответ 12.04.2018, 11:13:05
от ProtectYourSite
VirtueMart 3. Требуется измененная корзина

Автор Art_i

Ответов: 5
Просмотров: 1000
Последний ответ 29.07.2017, 19:54:02
от Art_i
Требуется разработчик интернет-магазина

Автор Abell007

Ответов: 5
Просмотров: 779
Последний ответ 14.06.2017, 18:09:00
от passer