Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 824 Просмотров
*

WebDisaster

  • Захожу иногда
  • 108
  • 12 / 0
Существует бесплатный плагин extravote  и модуль TopExtraVote. Фактически плагинов в установочном пакете два – content/extravote и ajax/extravote

Что не устраивает в плагине: так же, как и стандартный плагин рейтинга Joomla!, extravote имеет плохую защиту от «накрутки» глосований: сохраняет в таблице IP последнего голосовавшего и не даёт с этого IP голосовать второй раз. Но значение IP при каждом голосовании перезаписывается. Проблем это создаёт две: для сетей «за NAT» от голосования «отрезается» вся сеть. При этом, запустив второй браузер через анонимный «непрозрачный» прокси-сервер, можно поочерёдно кликать с двух разных IP и неограниченно накручивать счётчик (либо использовать другие аналогичные способы). Необходимо исключить возможность «накрутки» счётчика.

Что требуется: переделать плагин так, чтобы в БД сохранялся ID КАЖДОГО проголосовавшего пользователя (голосовать будут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи), при каждом голосовании выполнять проверку по userID, исключая повторное голосование (выдавать предупреждение «Вы уже голосовали», как делает исходный плагин). Всё остальное должно работать точно так же, как работает «по умолчанию» - обязательна поддержка AJAX и сохранение работоспособности совместно с модулем TopExtraVote, поддержка php7. Удаление куков в браузере не должно позволить голосовать повторно!

Очень желательно делать форк плагина с другим названием, чтобы не было «пересечений» с исходным плагином в пространстве имён. Никаких ограничений прав на дальнейшее распространение и использование плагина не предполагается – всё на усмотрение разработчика.

Хотелось бы услышать предложения от заинтересованных разработчиков: сроки, цена работы, способы оплаты.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
2000-3000, если будет интересно, можно будет обсудить детали.
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
У меня есть готовое решение, но только для стандартной голосовалки, т.е. нет функционала, заложенного в TopExtraVote и подобные (вывод голосовалки в контенте, несолько голосовалок у одного материала, и подобное). За 1000р. могу доплить под эти нужды.
Где используется мой плагин сейчас: http://otklik.info
*

WebDisaster

  • Захожу иногда
  • 108
  • 12 / 0
Работа выполнена. Спасибо ProtectYourSite
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В расширении Membership Pro сделать плагин оплаты freekassa, how much?

Автор Licher

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 23.07.2023, 12:35:53
от Licher
Разработать SEO плагин

Автор Wharfadale

Ответов: 0
Просмотров: 1084
Последний ответ 09.12.2022, 16:08:11
от Wharfadale
Сделать плагин или модуль вывода Я Дзен канала на сайте

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 1208
Последний ответ 15.08.2022, 22:29:08
от Lemonez
Плагин для VirtueMart доставка Ozon Rocket

Автор japaner

Ответов: 1
Просмотров: 1448
Последний ответ 17.12.2021, 10:59:46
от toopoor
Написать плагин или компонент регистрации

Автор Alex Walex

Ответов: 9
Просмотров: 1591
Последний ответ 30.05.2021, 23:52:50
от AdWeb