• 17 Ответов
  • 421 Просмотров
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Доброго дня форумчане. Я новичок в джумла, но пришлось администрировать сайт. Помогите пожалуйста разобраться.
Не могу найти и отредактировать материал. Перешерстил весь сайт (админку), но все в пустую.
На скриншоте выделено красным. Подскажите пожалуйста, где хотя бы искать?
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1474
  • 118 / 0
Заходишь в Расширения -> Менеджер модулей, попробуй найти там модуль с названием Контакты
Если не найдешь сделай скин всех страниц списка модулей
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
Помогу с переездом на PHP 7.x и исправлю ошибки PHP
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Вот скрин. Я по всем модулям тож лазил, но почему-то не смог найти.
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1474
  • 118 / 0
Судя по списку это явно не 3-я версия...
Это все модули который у тебя есть?
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

Zhanadil1509

• Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Вот скрин. Я по всем модулям тож лазил, но почему-то не смог найти.

Смотришь позиции во включенном шаблоне, находишь по позиции модуль, либо плагин. Открой исходный код. Обычно класс задается. Поищи класс в системе сайта. И найдешь файл с модулем (плагином)
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Я, блин, отключал по порядку все модули и плагины. Но все равно это окно высвечивается. Теперь не знаю где искать. Мне нужно всего лишь убрать там некоторые города.
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1474
  • 118 / 0
Я, блин, отключал по порядку все модули и плагины. Но все равно это окно высвечивается. Теперь не знаю где искать. Мне нужно всего лишь убрать там некоторые города.
Дай ссылку где скачивал этот шаблон!
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Да я не скачивал шаблон. Мне дали на администрирование готовый сайт. Добавлять новые товары и т.д. Но вот стала задача убрать города из списка. В материалах есть пункт "Контакты", но там нет никаких записей. Могу дать тебе доступы от сайта.
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Смотришь позиции во включенном шаблоне, находишь по позиции модуль, либо плагин. Открой исходный код. Обычно класс задается. Поищи класс в системе сайта. И найдешь файл с модулем (плагином)

Я отключал по очереди все включенный модули, а затем и плагины. Но все равно эта табличка остается включенной. Подскажи, где еще можно поискать? Заранее благодарю.
*

arma

• Завсегдатай
  • 1463
  • 70 / 2
В модулях может пагинация есть и тупо не все модули на первой странице видно?
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Не совсем понял, что это значит?
*

arma

• Завсегдатай
  • 1463
  • 70 / 2
На скрине не видно низ страницы. Сделайте ещё раз
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
На скрине не видно низ страницы. Сделайте ещё раз

Сделал
Это все доступные модули

*

Aleks.Denezh

• Живу я здесь
  • 3366
  • 417 / 4
 а теперь сделайте правильно, зайдите в менеджер меню, найдите там пункт меню контакты и посмотрите какая там ссылка в поле "Ссылка"
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
а теперь сделайте правильно, зайдите в менеджер меню, найдите там пункт меню контакты и посмотрите какая там ссылка в поле "Ссылка"

Вот ссылка index.php?option=com_content&view=article&id=10
А что мне теперь с ней делать?
*

Aleks.Denezh

• Живу я здесь
  • 3366
  • 417 / 4
А теперь вам зайти в менеджер материалов, и найти материал с ID=10
*

orelalex77

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
А теперь вам зайти в менеджер материалов, и найти материал с ID=10

Я нашел этот материал еще давно. Но там только код самой страницы, без выделенной в скрине области. То есть саму страницу я уже отредактировал, но мне нужно убрать города из дополнительной области, которую я выделил на первом скрине. Вот этот материал (или модуль или плагин) я никак не могу найти. Эта область называется контакты, материал с таким названием есть, но в нем ничего толком нет (никаких городов и ссылок).
*

Aleks.Denezh

• Живу я здесь
  • 3366
  • 417 / 4
Эм заголовок темы "Помогите, не могу найти и отредактировать материал" А выделили совсем не метериал...

Посмотрев по сайту сложилось впечатление что выведено либо на прямую в шаблоне, либо ещё как
ибо при просмотре модульных позиций сайта у вас, в место блока где хотите редактирвать, не отображается модульная позиция
смотрите в шаблоне /templates/rusellersimple/index.php что у вас между позициями bus1 и menuf

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Голосование за материал (За/Против)

Автор comax

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ 12.11.2018, 16:24:25
от comax
После обновления на версию 3.9.0 не работают модули при добавлении в материал

Автор help-tend

Ответов: 10
Просмотров: 287
Последний ответ 09.11.2018, 16:13:50
от help-tend
Найти программу для импорта материала

Автор webrapinfo

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ 29.10.2018, 17:44:00
от xpank
Как вывести дополнительные поля пользователя в материал?

Автор Igor1

Ответов: 34
Просмотров: 1885
Последний ответ 27.10.2018, 19:46:26
от NewUsers
Не могу получить title материала

Автор Pryan

Ответов: 6
Просмотров: 152
Последний ответ 27.09.2018, 16:08:16
от effrit